Must have сентября - спальный мешок bq-style

Вы любите устраивать пижамные вечеринки? Или к вам неожиданно пришли гости с ночевкой?  На какой бы из вопросов вы не ответили положительно, вам к нам и к потрясающим спальникам от украинского бренда bq-style.

Спальный мешок bq-style желтый с подушкой   Спальный мешок bq-style красный из вельвета с подушкой-трансформер

Особое внимание производитель уделил дизайну спальников, ведь обычно их делают в унылых черных и серых оттенках, но это не про спальники от bq-style. Изделия представлены не просто в разных цветах, а даже с декоративными элементами в виде милых ушек. К тому же расцветка подкладки и верхней части в моделях отличаются.
Представленные спальные мешки выделяются среди остальных не только своим внешним исполнением, но и комфортностью, они идут в комплекте со столь же неординарными подушечками. Что немаловажно для представительниц прекрасного пола и детей, не нужно думать о том, чтобы взять еще и подушку.

Спальный мешок bq-style Киця c подушкой и Ergo Lounge mini

В зависимости от пожеланий вы можете подобрать спальник изготовленный из полиэстера, искусственного меха, вельвета, хлопка снаружи и фланели, флиса и хлопка внутри. Синтепоновый наполнитель обеспечит комфортный и уютный сон.  Оригинальные спальники не требуют особого ухода, они не боятся стиральной машинки и на протяжении долгого времени сохраняют свои изначальные характеристики. А благодаря эргономичному дизайну и компактности спальники не занимают много места.
Независимо от того где вы, яркие спальники bq-style обеспечат вашему отдыху позитивный уют и правильный настрой!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

12.09.2017 10:22