Музыкальные детские новинки от ТМ IDance

Только музыка способна быстро поднять настроение, научить видеть в жизни прекрасное и всесторонне развивать. С самого юного возраста музыка приносит удовольствие, заставляет тело и разум работать в едином темпе, существенно ускоряя развитие координации и умение одновременно выполнять несколько действий.

Детские пианино

Детские пианино от ТМ iDance
IDance приготовил для юных почитателей музыки новую коллекцию. Теперь стать звездой можно уже с самых юных лет. Элегантные и стильные инструменты выглядят словно настоящие, они воспроизводят качественный звук и позволяют даже выучить несколько первых произведений.
Хотите устроить домашнее выступление? Нет ничего проще. Ваш юный виртуоз предпочитает синее или белое пианино?

Караоке-системы для детей

Детские караоке-системы
Юное дарование предпочитает петь? Нет ничего проще, Idance приготовил ряд различных по форме караоке-систем. Теперь можно устроить сольное выступление и даже записать его, добавляя звучание различных инструментов. 
А если просто хотите устроить вечеринку — обратите внимание на сверкающие шары в караоке системах. Можно петь и просто проигрывать музыку. Можно танцевать и записывать получающиеся мелодии. А может вы захотите записать целое звучание оркестра из нескольких инструментов? Такие занятия способствуют развитию концентрации ребенка, его ритмичности и комуникабельности.

Теперь музыка всегда рядом, а значит и хорошее настроение. Дискотека и вечеринка в любой момент!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!

Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

18.12.2019 10:38