Мягкая игрушка - отличный подарок ко дню Святого Валентина

Перед Новым годом мы много раз слышали о том, что наступающий 2018 год пройдет под покровительством Собаки. Но мало кто помнит, что по Восточному календарю этот год начинается не первого января и даже не четырнадцатого, а в первое новолуние февраля, если быть точнее, в ночь на 16 февраля 2018-го. Эта дата практически совпадает с еще одним праздником, который стал очень популярным в последние годы – днем Святого Валентина, праздником всех влюбленных, когда принято дарить самые нежные и добрые подарки своим любимым. Но проблема выбора наилучшего варианта всегда была и будет самым сложным в подготовке к любому празднику.

Мягкая игрушка собака Жужа 30 см Orange AT-7646/20    Мягкая игрушка Пес Барбос Авиатор Orange AT-OS070/25  Мягкая игрушка такса Эмма 32 см Orange AT-7640/30


Сочетание символа года и мягкой игрушки может стать идеальным вариантом для Ваших любимых, ведь такой подарок идеально подходит людям любого возраста - и детям и взрослым. Мы предлагаем Вам обратить свое внимание на очаровательных собак производства компании «Orange Toys». Все игрушки, изготавливаемые под этим брендом, очень стильные и добрые. Они уже успели покорить сердца миллионов людей, ведь это уникальная возможность для выражения позитивных эмоций, чувств и знаков внимания.

Мягкая игрушка Пес Барбоська с косточкой 30 см Orange AT-OS071/20  Мягкая игрушка бульдог Рэпер 33 см Orange AT-7008/30        Мягкая игрушка пудель Артемон 39 см Orange AT-7005/25


Каждая игрушка по-своему уникальна, но все персонажи связаны между собой общей историей. Да-да, у каждого персонажа есть собственная биография! И у каждой есть свои интересы и увлечения: кто-то любит музыку, кто-то любит спорт, кто-то танцы, а кто-то салоны красоты и шопинг. Их главная цель – приносить удачу и творить маленькие чудеса, уже одно их присутствие превращает жизнь в настоящий праздник.

Мягкая игрушка собака Чуча в асорт Orange AT-7647/20


Где бы Вы ни были, собачки «Orange Toys» будут с Вами повсюду – в путешествии, в кафе, в машине.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

01.02.2018 16:42