Мягкие игрушки: символ Нового 2022 года

Плюшевый тигр, талисман 2022 года, из интернет-магазина Podushka.ua подарит приятные эмоции и веселую игру. Милый, полосатый пушистик станет необычным, ярким и запоминающимся подарком как для детей, так и для взрослых. Тигр будет верным спутником пришедшего года на все 365 дней! Ведь, по восточному календарю и китайскому гороскопу, Тигр почестный символ 2022 года. 

С добрым милым Тигрулей интересно играть, обниматься и развлекаться. Игрушки изготовлены из качественных материалов с антиаллергенным наполнителем и оригинальным дизайном. Они подходят как для игры, так и для декора интерьера. Это прекрасный подарок для малышей и взрослых, любящих мягкие игрушки и тигров.
 

Мягкий, игрушечный тигр имеет свои преимущества:


Мягкие игрушки - символ Нового 2022 года
  • плюшевый тигр - «белый и пушистый», не кусает и не рычит;
  • станет талисманом Нового 2022 года;
  • воплощение доброты и счастья;
  • изготовлен из гипоаллергенных материалов;
  • абсолютно безопасен для детей старше 3-х лет;
  • приятный на ощупь и красив собой;
  • особенно актуальный в качестве подарка близким к Новому Году.
 
 
 
 
 
 

 


Мягкие игрушки - символ Нового 2022 года
Игрушки в виде забавного тигра очаровательные и приятные на ощупь, настолько, что их не хочется выпускать из рук. Плюшевый символа 2022 года приведет в восторг детей и вызовет искреннюю улыбку у взрослых. Это отличный друг-защитник, который будет сопровождать во всех его приключения и открытиях, дарить приятные эмоции.
   
 
 
 
 

   

 


Тигр принесет в Ваш дом символику любви, благополучия, гармонии и бодрость. Успейте порадовать своих близких таким приятным сюрпризом!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"
10.12.2021 14:06