Настало время порадовать малышей отличными новинками в виде велосипедов и самокатов от ТМ Profi Trike, Azimut, Feber!

 Активный отдых с супер-новинками для детей!

Все родители знают, что активный отдых для детей нужен не только с точки зрения физических нагрузок, но еще и способствует выходу накопившейся энергии, с которой ребенок сам не знает, что делать. По этому, именно сейчас Вы можете порадовать своего малыша супер-новинками для активного отдыха: велосипеды и самокаты.

ТМ Azimut

Велосипеды ТМ Azimut отличаются особым дизайном и качеством. Их изюминкой являются высококачественный резиновые колеса, благодаря которым езда на велосипеде Azimut становится еще более приятной. Вся продукция ТМ Azimut проходит высококачественный контроль качества под наблюдением опытных инженеров на всех этапах производства. Несомненно, еще одним приятным отличием велосипедов Azimut является наличие на велосипедах резиновых накладок на руле и рельефных педалей, которые предотвращают соскальзывание во время движения. Порадуйте своего малыша отличным подарком от ТМ Azimut.

 

ТМ Profi Trike

Детский транспорт от ТМ Profi Trike - это первый способ передвижения, который адаптируется к возрасту Вашего малыша. В нашем ассортименте представлены велосипеды и самокаты для детей возрастом от 2 до 11 лет, в различных цветовых гаммах. Практически все двухколесные велосипеды ТМ Profi Trike оборудованы низкой рамой и приставными колесами, для более удобного катания маленьких детей. Что касается самокатов ТМ Profi Trike то не возможно не заметить их яркий и оригинальный дизайн. Несомненной особенностью таких самокатов является их легкость и маневренность. В самокатах ТМ Profi Trike колеса сделаны из ПВХ диаметром от 9,3 до 12,5 см. С таким транспортом Ваш ребенок сможет весело и активно провести свое время.

ТМ Feber

Всемирно известная испанская торговая марка Feber, радует своих маленьких клиентов супер-новинками в виде трехколесных велосипедов. Такие велосипедики предназначены для деток от 1 годика. На таких велосипедах малыш сможет ездить как сам, крутя педали, так и с помощью родителей - поставив ноги на подставку, с тем, чтобы родители толкали велосипед за ручку. Велосипед очень легок в управлении, благодаря уникальной функции - велосипед можно на месте развернуть на 360 градусов! От непогоды юного велосипедиста укроет козырек над велосипедом, а его любимые игрушки он сможет взять с собой, положив их в заднюю корзинку.

Сделайте отдых Вашего малыша активным и веселым вместе с новинками от ТМ Profi Trike, Azimut, Feber.:)

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

14.04.2014 01:00