Не за горами любимые новогодние и рождественские праздники, пора запасаться украшениями и праздничными аксессуарами от Тм Новогодько

Неповторимые украшения от Тм Новогодько

Новый Год и Рождество – наши любимые праздники с детства. Секрет любви к новогодним праздникам так прост – все, все и взрослые и дети, любят наряжать елку, украшать интерьер, выбирать, дарить и получать подарки. Магазин Подушка подготовил для Вас все самое яркое, блестящее и сочное для украшения интерьера и Вашей елочки, что бы любимый новогодний праздник запомнился на целый год вперед. А в этом, Вам помогут широчайший ассортимент товаров от Тм Тм Новогодько. Среди ассортимента Вы найдете: новогодние сосны и елки, сувениры и декор, мягкие игрушки, праздничные шапки, наклейки и много чего другого интересного.



Без новогодней гирлянды не сможет обойтись ни один новогодне-рождественский праздник. Тм Новогодько представляет мягкие красочные гирлянды, дождики, которые представлены во всевозможных оттенках, а также в интересных двухцветных расцветках, которые напоминают веточки сосны или ели притрушенные белоснежным снегом.



Верхушки на елку и электрические гирлянды выполнены в неповторимом дизайне. В ассортименте разнообразные гирлянды, у которых лампочки не только переливаются разнообразными огоньками, но и выполнены в виде, елочек, цветочков, ледяных шариков и льдинок, сосулек, звездочек, колокольчиков.



Для украшения елки можно использовать всевозможные бусы, елочные шары, игрушки, подвески от Тм Новогодько. Не только одна елка требует декора, но и интерьер, благодаря чему создается настоящее праздничное настроение. Что бы преобразить интерьер в канун Нового года 2016, используйте декоративные ягоды от Тм Новогодько, которые словно живые – сочные и яркие с эффектом снега или сахара. Совершенно не лишними станут
сувенирные фигурки, а вот новогодние сапожки и корзинки пригодятся не только для декорирования интерьера, но и для подарков и сюрпризов близким.



Самая главная виновница торжества Новогдняя елка – словно живая и настоящая, представлена в ассортименте от Тм Новогодько. Вы встретите не только елочку, которая ждет, не дождется, что бы ее украсили, но и варианты уже декорированных елок, предназначенных для стола. Так же представлены всевозможные венки, елочные ветки.



Предновогодние хлопоты – приятные, веселые и увлекательные для детей и взрослых. Украшайте, получайте удовольствие и наслаждайтесь веселыми новогодне-рождественскими праздниками!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

29.10.2015 12:04