Неповторимый дизайн и наивысшее качество для ваших детей от ТМ Bembi

Вот и наступила осень, время года, когда детский летний гардероб пора сменить на более теплые вещи, и если вы хотите изменить только вещи, но оставить летнее настроение, тогда вам обязательно стоит ознакомиться с новой коллекцией от ТМ Bembi. Осенняя коллекция получилась настолько многообразной, что в ней вы найдете вещи на каждый день, для сна, отдыха и праздничных мероприятий. Для мальчиков можно подобрать невероятно стильные спортивные костюмы, рубашки, штаны и регланы. А вот девочки будут просто в восторге от свитшотов с единорогами, сердечками и звездочками.

      Кофточка для малышки ДЖ142 Bembi   Кофточка для малыша ФБ522 Bembi

Даже если ваш ребенок непоседа, вы можете смело одевать его в трикотаж от этого бренда и не переживать, что вещи растянутся. Материал, который использовался для пошива, отличается высоким качеством и износостойкостью.

Джемпер для девочки ФБ506 Bembi  Кофточка для малышки ДЖ137 Bembi

Хотя самые маленькие не могут оценить насколько стильно они выглядят, это можете сделать вы и окружающее, потому для них подготовили невероятно трогательные бодики. Для создания боди использовали интерлок, 100% хлопок со своеобразным переплетением волокон. Благодаря этому изделия из него мягкие, пропускают воздух и позволяют коже ребенка дышать. В то же время материал отличается повышенной теплоизоляцией, что очень важно в прохладную осеннюю погоду.

 Костюмчик для малыша КП183 Bembi  Костюмчик для малыша КП178 Bembi


Чтобы вашему малышу всегда было тепло и комфортно, а выглядел он как суперзвезда, тогда выбирайте наряды из осенней коллекции Bembi! В результате вы получите идеальное сочетание цены, качества и дизайна.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

14.09.2017 11:37