New Collection 2020: Женская одежда Penye Mood и Catherine’s!

Красота женщины не в нарядах, прическе или фигуре. Она в блеске ее глаз, но, когда на женской фигуре одежда Penye Mood и Catherine’s в глазах всегда будет блеск и восхитительное чувство блаженства. Изысканные комплекты для прогулок, отдыха и сна созданы, чтобы подчеркнуть вашу уникальную красоту.
Среди осенне-зимних новинок на Podushka.ua представлены женские комплекты из халата и ночной сорочки, пижамки, костюмы в комбинации из брюк и джемперов, и даже костюмы-тройки, главным достоинством которых является практичность и универсальность.

Женская одежда Penye mood

Женская одежда Penye mood
Новая коллекция одежды Осень/Зима’2020 от Penye mood уже в ожидании, чтобы окутать вас красотой и настоящим турецким уютом. Женские костюмы готовы выполнять сразу несколько полезных функций: приятный, спокойный сон, комфортное ведение домашних дел, прогулка, тепло, уют и окружить красотой. Домашний или прогулочный наряд выгодно подчеркнет достоинства и скрывает несовершенства фигуры, позволяя выглядеть безупречно. Изделия отвечают всем стандартам качеству, имеют удобный крой, приятные на ощупь ткани из которых пошиты и великолепный дизайн каждого элемента.

Женская одежда Catherine's

Женская одежда Catherine's
Роскошная Winter Collection’20 турецкого бренда Catherine's очаровала удивительными принтами, сочетанием окрасов и тканей. Эксклюзивная одежда удивляет идеальным сочетанием качества материалов и пошива. Это невероятно уютные и трендовые комплекты для женщин. Новые модели совершенно не похожи на предыдущие, мягкие костюмы из зимней линейки дарят максимальный комфорт и тепло, отражают безупречный стиль. Одежда пошита из вискозы и хлопка, выполненных из натурального сырья.

Домашняя одежда Catherine's / Penye mood

Домашняя одежда Catherine's / Penye mood
Новые модели для девушек и женщин влюбляют в себя с первого взгляда и прикосновения. В них воплощены удивительный дизайн, принт и комбинация. Пижамы и комплекты из роскошного халата и ночной сорочки от турецких брендов Catherine’s и ТМ Penye Mood позволят выглядеть невероятно женственно и романтично.
Будь невероятно красивы каждое мгновение! Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

28.10.2019 17:53