Нежные махровые прикосновения с новой коллекцией полотенец от Тм SoundSleep

С приходом осени хочется подольше нежится в горячей ванне, а после принятия водных процедур просто необходимо качественно завершить уход за кожей укутавшись в мягкое махровое полотенце.
С новой коллекцией полотенец от популярного бренда SoundSleep, представленного в новинках магазина Подушка, Вы заметите насколько водные процедуры обретут радость и обогатятся положительными эмоциями, что очень необходимо в осеннее время года.

Полотенце махровое SoundSleep Andora    Полотенце махровое SoundSleep Leila    Полотенце махровое SoundSleep Dobby Rotterdam
Полотенца отличаются лаконичным стилем: однотонное полотно ярких или более приглушенных расцветок дополнено декоративным бортиком в цветочной или геометрической композиции. Для того что бы быть уверенным на 100% в правильном выборе будущего изделия хотим обратить Ваше внимание на следующие преимущества полотенец от бренда SoundSleep:
  • Высококачественный, безопасный для здоровья и органический состав.
  • Оптимальная плотность полотна, что позволит чувствовать себя тепло и уютно.
  • Высота ворса оптимальна, для полезного массажного эффекта Вашей кожи.
  • Структура ткани, мягкая и бархатистая на ощупь, нежно обволакивает кожу и просто мгновенно поглощает влагу.
Полотенце махровое SoundSleep Andora жаккард молочно-кофейный  Полотенце махровое SoundSleep Leila жаккард темно-синий-голубой   Полотенце махровое SoundSleep Andora жаккард графит-стальной  Полотенце махровое SoundSleep Andora жаккард мята-морская волна  Полотенце махровое SoundSleep Andora жаккард персиковый
Полотенца завоюют любовь с первого прикосновения, ультрасовременный и ненавязчивый дизайн будет радовать глаз, а тактильные ощущения при прикосновении с кожей, будут массажировать и одновременно ухаживать за ней не раздражая даже очень чувствительную. Хорошая плотность полотенца очень немаловажна, поскольку именно она способствует ощущению тепла и заботы. В прохладное время года настоятельно рекомендуем выбирать полотенца представленной плотности, что бы не мерзнуть и чувствовать себя защищенно после горячего душа или принятия ванн. Представленная цветовая гамма, отлично подойдет в подарок мужчинам, женщинам и всем членам семьи.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"
04.10.2018 18:14