Нежные объятия вместе с новыми постельными комплектами от SoundSleep

Для того чтобы создать в спальне атмосферу покоя и уюта, Вам понадобится высококачественное постельное белье, которое влюбляет в себя с первых прикосновений, а именно грамотно выбранный постельный комплект - это ключ к спальне Вашей мечты. Нежные наборы из сатина от бренда SoundSleep созданы с любовью и качеством. Новая коллекция постельных комплектов, представленная на сайте Podushka.ua, выполнена в приглушенной гамме, где легкие принты подчеркнут дизайн помещения, а комплекты из жаккардового сатина, создадут элегантный образ в спальне.

Постельное белье SoundSleep Lila stripe сатин жаккард  Комплект постельного белья SoundSleep Mandala brown сатин  Комплект постельного белья SoundSleep Onzino сатин

Белье из сатиновой ткани отличается приятным глянцем и создает особое визуальное сияние в которое хочется укутаться с ног до головы. Выбирая сатиновый комплект в свою спальню, Вы создаете элегантный образ, благодаря отменному внешнему виду белья. Жаккардовое белье, это классика которая впишется в любое дизайн помещения. Благодаря однотонному стилю и полупрозрачному жаккардовому узору создается игра света и тени, легкий объем, роскошный стиль, присущий данному материалу, превращает спальное место в королевское ложе. Но не только внешней красотой ценятся комплекты Тм SoundSleep из сатина, а и хорошей воздухопроницаемостью, за счет натурального, органического хлопка. Эти качества ткани создают комплект, который согреет зимой, и не будет парить летом, круглое время года позволит коже дышать во время сна.

Комплект постельного белья SoundSleep Pizzo сатин  Комплект постельного белья SoundSleep Lina Brown сатин    Постельное белье SoundSleep Damask Kahve сатин жаккард

Если Вы ищете белье не на одну стирку, то сатиновые комплекты могут похвастаться отменной прочностью ткани и цветсохранностью. Сатиновое постельное белье не требует особого ухода. Выдерживая множество стирок, качественный сатин, используемый при пошиве комплектов, служит очень долго, а главное его совсем не нужно гладить, что экономит Ваше время, которое можно посвятить отдыху и близким людям.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

04.09.2018 12:43