Новая коллекция домашней одежды - лучшие идеи для крутых домашних образов

В домашней обстановке многие женщины перестают следить за собой, расслабляются и не предают значения своему внешнему виду, а зря. Ведь пренебрежение красотой дома, может охладить Вашу вторую половинку, стать причиной усталости, плохого настроения и дискомфорта. А мужчины со своей стороны, одевая очередную растянутую футболку, понижают тем самым свою самооценку. Нет ничего печальнее чем картина, когда женщина в старом, растянутом халате, с бигудями и маской на лице. Нужно понимать, что дома нужно выглядеть также привлекательно как и вне его. Психологи давно установили прямую взаимосвязь влияния привлекательной одежды на настроение человека. Попробуйте обновить свой домашний гардероб – и увидите насколько лучше станет Ваша жизнь.

Так же как и повседневная уличная одежда, домашняя, ничуть не меньше переживает тренды и модные веяния. Дизайнеры неустанно работают над созданиями красивой и комфортной одежды для сна и отдыха. Магазин подушка представляет новую коллекцию женской и мужской одежды для дома, которая преобразит Вас и подарит комфорт в домашней среде. Среди ассортимента представлены такие популярные бренды, как: Violet delux, Sleeper Set, Ellen, Italian Fashion, Mariposa, Niso Baby, Fawn.

Ночная сорочка Violet delux НС-М-81 изумрудная  Туника Mariposa 2134 lila  Мужская пижама Italian Fashion M-Kristo-3.3 синий-джинс


О том, как быть женственной и сексуальной знает Тм Violet delux. Этот бренд предлагает нежные сорочки, утонченные комплекты для сна и ультрастильные комплекты пижам.
Украинская Тм Italian Fashion предлагает дамам полюбить носить платье в домашней обстановке, тем самым повысить свою внешнюю привлекательность на 100 %. К платью можно приобрести комплект, который состоит из кофты и штанов с великолепными принтами. Или же выбрать более нестандартный вариант: стильный комбинезон. Изделия сшитые из трикотажа, в составе которого 100% хлопок, будут дарить телу отдых и релакс.

Ночная сорочка Ellen LND 045/001 Косуля  Пижама Violet delux П-М-63 синяя  Женская сорочка Italian Fashion L-Lezly-3.4 меланж


Пижамы от Тм Sleeper Set, заслуживают отдельного внимания – они очень лаконичные по дизайну, что придает элегантности домашнему образу. С такими пижамами можно устраивать модные пижамные вечеринки в кругу друзей и семьи.
Для любимого мужчины станет замечательным подарком новая футболка или джемпер в яркой или приглушенной расцветке, как доказательство Вашей любви и внимания к нему.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

05.02.2018 01:00