Новая коллекция домашней одежды от Mariposa

Дом – это место, в котором мы можем отдохнуть и расслабиться, где всегда должно быть уютно и комфортно. И не последнюю роль в этом играет удобство того, что на нас надето. Удобство домашней одежды всегда зависит от её качества, поэтому лучше купить хорошую, качественную вещь. Ткань должна быть натуральной и мягкой, она должна дышать и впитывать влагу. Для этой задачи лучше всего подходит хлопковая ткань или бамбуковая. Эти ткани не вызывают раздражений или аллергии, носятся долго и хороши в уходе.


Туника Mariposa 2102  Туника женская Mariposa 8109 blue  Комплект женский Mariposa 2502 белый


Магазин «Подушка» предлагает Вам большой выбор женских пижам комплектов от ТМ Mariposa. ТМ Mariposa родом из Турции, была основана в 1984 году, давно завоевала популярность на мировом текстильном рынке. И причина этому, в первую очередь, превосходное качество изделий. Пижамы имеют различную комплектацию, то могут быть майка и шортики, кофта и штаны и другие варианты. Многообразие расцветок позволяет выбрать любой тон, среди ярких и пастельных вариантов. Тем кто хочет соединять красоту и комфорт, мы предлагаем рассмотреть вариант туники для дома. Домашние туники удобны своей функциональностью, в них можно вести домашние дела, отдыхать, встречать гостей. Туника подойдет женщине любого возраста и с любым размером одежды.

Комплект женский Mariposa 8205 blue  Туника женская Mariposa 8101 ecru  Комплект женский Mariposa 8201-v2 salman


Модные и удобные ночные сорочки, домашние костюмы от ТМ Mariposa порадуют Вас своим высочайшим качеством и отличным пошивом. Домашний текстиль Mariposa разрабатывается в соответствии с современными тенденциями мирового рынка трикотажных изделий для дома.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

19.03.2018 08:00