Новая коллекция интерактивных куколок от ТМ Tiny Toes

Детство это прекрасная пора, когда весь мир прекрасен и полон чудес, волшебства и неожиданностей. Дети так часто верят в сказки и в то, что герои могут оживать. И когда получают вещь, которая в их руках действительно оживает, то детской радости просто нет предела. К счастью современный мир может позволить себе такое небольшое чудо, благодаря интерактивным игрушкам. На нашем сайте появились уникальные крошечные куколки, которые действительно оживают от прикосновения. Выпускает их компания Tiny Toes.
Интерактивные игрушки Tiny Toes
Tiny Toes - новый американский бренд, от компании Playmates, которая имеет огромный опыт в сфере производства детских игрушек. Изделия этой компании всегда пользуются большой популярностью, так как создаются с учетом использования самых новых технологий, а так же материалов высокого качества.
Так что же собой представляют куклы Tiny Toes? Это маленькие интерактивные куколки, одетые в костюмы животных. Они отлично умеют хихикать и дарить прекрасное настроение. Так же куколка может разговаривать, играть в прятки, смеяться, баловаться, засыпать, двигаться, целоваться и шалить. Действительно, как живая!
Интерактивные игрушки Tiny Toes
У каждой куколки есть 6 сенсорных датчиков. Датчик на спине, прикоснувшись к нему вы услышите звук отрыжки. Датчик не будет активным, когда кукла спит или лежит на спине. Датчик на щеке, прикоснувшись к нему вы услышите звук поцелуя, а если палец на щеке подержать длительное время, то можно услышать неожиданный звук. Есть сенсор на правой стопе. Если почесать пятку, вы услышите задорный смех куколки. А если закрыть отверстие в шапочке, то куколка скажет «Пикабу». Так же есть датчик на животике. И сенсор сна, если куколку поколыхать в ладошках, то она сладко уснет.
Всего есть три вида кукол. Куколка Габби Панда, Тесс Кролик, и Луна Единорог. Такая куколка станет не просто отличным подарком, а маленьким кусочком волшебного сказочного мира.
Желаем вам удачных покупок!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

16.08.2019 13:13