Новая коллекция конвертов Nuvita для новорожденных

Холод на улице — не повод держать сидеть дома с малышом :) Холодный воздух приносит ребенку много пользы и огромное количество положительных эмоций. Санки или коляска, падающие снежинки и смеющиеся взрослые, летающие снежки и что-то яркое, белое и холодное вокруг.
А чтобы ваше счастье не промерзло, Nuvita создала новые линейки теплых конвертов для прогулок зимой. Нижняя часть конвертов оснащена противоскользящим покрытием, благодаря чему малыш останется в санках.
Конверт Nuvita 9445 Junior Essential розовый/бежевый   Конверт Nuvita 9235 Ovetto Pop клетчатый голубой/бежевый  Конверт Nuvita 9605 Сuccioli Junior синий/мишка/бежевый
Для самых маленьких — конверты имеют 2 величины, от них можно отстегнуть целую косметичку. А когда малыш подрастет — увеличить теплый мешок. Практичные молнии укроют малыша от ветра быстро и легко. А уснувшего кроху можно запросто вынуть и уложить досыпать.
Конверты созданы в различных цветах и моделях. Открытая или прикрытая клапаном молния, а может удобнее застегивать ее по спирали? Выбирайте удобную для себя модель и приятную глазу расцветку. А еще внутри капюшона некоторых конвертов спрятались от холода забавные зверята.
Конверт Nuvita 9045 Ovetto City голубой/бежевый  Конверт Nuvita 9845 Carryon бежевый в полоску/бежевый   Конверт Nuvita 9845 Carryon темно-синий/замш/бежевый
Стягивающиеся капюшоны не пропустят холод к драгоценным ушкам. Находясь в тепле, малыш познакомится с зимой максимально комфортно. А взрослым не придется беспокоиться за свое чадо, переносить все дела и прогулки до весны. Одевайтесь потеплее и несите свое счастье навстречу снегу, зиме и новым позитивным ощущениям!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

30.11.2018 15:59