Новая коллекция махровых простыней от Roma Dream

Если у вас еще нет махровой простыни, значит вы просто не догадываетесь, сколько необходимых в быту предметов она может заменить. Давайте разберем все по порядку:

1. Первая и основная функция вытекает из самого названия – это замечательная приятная простыня на любое время года. Главное отличие от обычных подобных изделий – легкий массажный и расслабляющий эффект, который оказывает махровый ворс ткани.

2. В теплое время года простыня может превратиться в легкое одеяло. Махра отлично пропускает воздух и впитывает влагу, поэтому сон будет максимально комфортным.

3. Также очевидна роль мягкой махровой простыни в качестве большого банного полотенца – в нее можно завернуться, как в тогу или тунику, не опасаясь, что она развяжется, когда вы расслабляетесь после душа или ванны с чашечкой чая или прохладного напитка. Для использования махровой простыни после банных процедур рекомендуем один из вариантов в гамме аква от ТМ Roma Dream, так как все изделия этой марки производятся с применением устойчивых и безопасных красителей.

Простынь махровая Roma Dream голубой  Простынь махровая Roma Dream Аква  Простынь махровая Roma Dream темно синий

4. Без проблем большая мягкая простыня послужит вашим детям как коврик для игр. К тому же, если нужно срочно и быстро убрать игрушки – просто соберите их в простыню одним движением, как в большой баул. Точно так же легко можно все разложить обратно.

5. Ищете плед или покрывало на любимый диван? И здесь вам пригодится красивая простыня с пушистым мягким ворсом. В интерьер любого дизайна отлично впишутся махровые простыни в благородных натуральных оттенках от ТМ Roma Dream. Этот бренд использует для пошива махровую ткань высокой плотности только из 100% хлопка. Поэтому вы можете быть уверены в долговечности и износостойкости этой продукции в сочетании с высокой теплопроводностью.

Простынь махровая Roma Dream молочный  Простынь махровая Roma Dream персиковый  Простынь махровая Roma Dream шоколадный

6. Не забывайте, что качественная махровая простыня может пригодиться и вне вашего дома. Это также удобный пляжный коврик или полотенце. В дороге или на даче простыня послужит походным комплектом постельного белья, который подарит вам абсолютно домашний уют.

Махровые изделия неприхотливы в уходе: их легко стирать вручную или в машинном режиме. Они не требуют глажки, чтобы не испортить ворс. Для поддержания махры максимально пушистой и мягкой используйте качественный кондиционер-ополаскиватель для белья. И простыня прослужит долго, радуя вас и ваших близких своей нежностью и комфортом. Ко всем перечисленным выше плюсам красивая махровая простыня – это еще отличный подарок!

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

27.04.2018 02:51