Новая коллекция пледов Vladi

 

Комфорт и тепло в любое время и в любую погоду подарит Вам мягкий и теплый плед от Vladi. Изделия производятся из 100% высококачественной, хорошо обработанной шерсти и с двойным составом волокон - в натуральное полотно добавлена синтетическая нить. Изделия отличаются отличным дизайном и разнообразнейшей расцветкой.

Плед Влади Жасмин бело-светло-серый  Плед Влади Palermo желто-коричнево-белый  Плед жаккард Влади Изумруд бело-коричневыйКод: 270443

Если же Вы желаете купить плед, тогда Вы в нужном месте и в нужное время! Наш интернет магазин Podushka.ua предлагает своим клиентам только лучшие пледы от украинского производителя! Мы рады предоставить Вам новинки универсальных изделий. Ними можно накрыться, сидя с чашкой горячего чая или использовать вместо покрывала. Укрыться во время дружеского разговора летним вечером на даче или использовать в качестве подстилки на пикнике, прогулке на природе.

Современно и стильно выглядят пледы с орнаментами или однотонные. Уникальность этих пледов состоит в составе – шерсти мериноса, продукция очень нежная и мягкая, не колется, а, значит, и не раздражает кожу. Эти пледы в холодные зимние вечера снимут усталость и согреют вас в своих тёплых объятиях.

Плед Влади Монреаль коричневый  Плед жаккард Влади Изумруд бело-темно серый  Плед Влади шерстяной 3Д бежевый

Жаккардовые пледы из коллекции "Изумруд" из натуральной шерсти добавит не только настроение в интерьер, но и согреет прохладными вечерами, ведь натуральная шерсть обладает великолепными преимуществами для здоровья.

Другая категория – это полушерстяные пледы, которые выполнены из комбинации акриловых и шерстяных нитей. Акриловая нить подарит износостойкость изделию, а шерстяная – обеспечит безупречное тепло. Ну и конечно же их расцветка в клетку напоминает классический английский стиль, что придаёт особый шарм и неповторимость.

 

Вся коллекция полушерстяных и шерстяных пледов, представленная на нашем сайте выполнена в изысканных, ярких и неброских расцветках, которые отлично дополнят любой интерьер, сделает комнату более уютной и подарят вам тепло.
 

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

 

Источник podushka.com.ua

10.01.2019 18:11