Новая коллекция пляжных полотенец от ТМ SoundSleep

Курортно-отпускной сезон 2018 уже стартовал, солнышко припекает все теплее, поэтому самое время как следует подготовиться к отдыху на воде. Ведь даже те, кто пока еще не уехал на море или только туда собирается, может поехать к ближайшему водоему или в гидропарк.
Кроме модного купальника, вместительной стильной сумки и солнцезащитных очков у воды совершенно не обойтись без пляжного полотенца. Следует обратить внимание на то, что при большой схожести пляжное полотенце отличается от банного. Совершенно очевидно, что задача пляжного полотенца в большей мере служить нам ковриком. Поэтому оно должно быстро сохнуть, что обеспечивается материалом, из которого изделие сшито.
Всеми необходимыми качествами обладают пляжные полотенца из новой коллекции 2018 года от известной украинской торговой марки SoundSleep. Даже названия этих стильных новинок так и манят на солнечные пляжи и острова: Шри-Ланка, Мадагаскар, Таити и Гоа! Правда, уже хочется поскорее туда отправиться? Изысканная цветовая гамма немного разбеленных тонов персика, мяты и серого подчеркивает утонченный жаккардовый орнамент в этническом стиле.

Полотенце пляжное с жаккардовым узором SoundSleep Sri Lanka peach  Пляжное жаккардовое полотенце SoundSleep Madagascar mint  Жаккардовое полотенце пляжное SoundSleep Sri Lanka grey

Для ярких натур, жаждущих от жизни всех красок, представляем на выбор однотонные полотенца модных сочных оттенков лимона и чистой голубой океанской воды или с двухцветным принтом. На жаккардовом полотне отчетливо проступает крупный рисунок в виде морских ракушек разного вида.

Полотенце пляжное жаккардовое SoundSleep Goa blue  Полотенце для пляжа SoundSleep Tahiti yellow  Полотенце для пляжа SoundSleep Tahiti turquoise

Все изделия ТМ SoundSleep выгодно отличаются не только модным дизайном, но и качеством материала. Полотенца изготовлены из 100% натурального органического хлопка. Плотность ткани оптимальна для быстрого впитывания влаги и высыхания. Натуральные хлопковые волокна не вызывают аллергию при контакте с влажной кожей и песком, что очень важно для полноценного отдыха на пляже для взрослых и детей.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

25.05.2018 16:52