Новая коллекция простыней от GoldenTex

Когда под тёплыми одеялами Вы чувствуете дискомфорт, хочется найти какую-то альтернативу. Очень кстати в этот период иметь в своём гардеробе мягкую махровую простынь, которая идеально подойдет для летних ночей или межсезонья. ТМ GoldenTex представляет новую коллекцию простыней высокого качества. Эта торговая марка уже давно заслужила доверие и не требует излишний доказательств того, насколько их продукция хороша.

Простынь махровая Goldentex PM-A006 молочная  Простынь махровая Goldentex PM-001 оливковая  Простынь махровая Goldentex PM-A004 голубая

В ассортименте ТМ GoldenTex Вы с легкостью можете выбрать себе ту простынь, которая идеально вписалась бы в Вашу спальню. Цветовая гамма настолько разнообразна, что глаза разбегаются.
Материал, с которого были изготовлены простыни – махра. Это натуральная ткань, поверхность которой очень ворсистая. Ткань «дышит» и не вызывает аллергических реакций. Легкий ворс обладает массажным воздействием. Имея при себе такую чудо-простынь Вы всегда будете чувствовать себя намного комфортнее. Ведь простынь с махры очень приятная и теплая на ощупь.

Простынь махровая Goldentex PM-010 голубая  Простынь махровая Goldentex PM-013 оливковая  Простынь махровая Goldentex PM-014 темно-розовая

Благодаря разнообразию рисунков можно подобрать простынь, которая подойдет именно Вам. В наличии есть просто однотонные классические простыни, с жаккардовыми изысканными рисунками и простыни с широкой полосой по периметру всего изделия.
Уход за простынями от ТМ GoldenTex не требует особых усилий и затрат. Достаточно при стирке додерживаться той температуры, которую рекомендуют производители. Такие простыни не маркие и очень практичны. Уход за ними - это одно удовольствие.
Такой элемент постельного белья также идеально подойдет на подарок родным и близким. Ведь махровая простынь GoldenTex - это незаменимая вещь в любой спальне! 
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

13.08.2018 17:10