Новая коллекция роскошных покрывал в спальню от Home line, Floralle и Reig Marti

После ежедневных дел и забот всем хочется расслабиться и отдохнуть в спокойной домашней обстановке. Интерьер с любовью обустроенного дома погружает в атмосферу релакса и красоты. Одним из важных штрихов в этой прекрасной картине является интерьер самого укромного уголка – вашей спальни. Неважно, будут ли это апартаменты в особняке или небольшое помещение в обычной квартире. Уделите особое внимание оформлению своего личного пространства, оно того стоит.
Главным предметом в любой спальне безусловно является кровать. И какое бы красивое постельное белье не было застелено, днем мы видим то, чем кровать накрыта. Это, конечно же, покрывало. Именно оно может стать главным украшением и тем, что радует глаз в спальне. К тому же, покрывало должно быть приятным тактильно, ведь днем иногда хочется прилечь на кровать среди уютных подушек и почитать книгу или погрузиться в мир соцсетей для общения с друзьями.
Новинки в нашем магазине разнообразны по цене и дизайну, поэтому каждый может найти свое любимое покрывало на свой вкус и по возможностям.

Отечественный бренд "Home line" предлагает разнообразную продукцию высокого качества, которая производится только из натуральных материалов. Грамотно построенный цикл производства от создания дизайна до выпуска готовых товаров позволяет поддерживать приемлемый уровень цен. Поэтому поддержать современный стиль своей спальни с ТМ "Home line" можно без ощутимых потерь для семейного бюджета. Красивые и практичные покрывала из микрофибры можно подобрать для спальни родителей и подростков.

Покрывало Home Line Элеганс  Покрывало с наволочками Home Line Амалия Покрывало подростковое Home Line Совы

Поклонники классического стиля в интерьере отдадут должное продукции марки Floralle. Тем, кто любит бархат, обязательно понравятся роскошные покрывала из шенили. Это бархат на трикотажной основе, со сложным рисунком плетения, что обеспечивает этому красивому материалу высокую износостойкость. Дополнительный плюс – наволочки в комплекте с покрывалом, выполненные в едином дизайне.

Комплект покрывало с наволочками Floralle VL5334042  Комплект покрывало с наволочками Floralle VL5334044  Комплект покрывало с наволочками Floralle VL5334041

Ощутить качество экстра-класса в своей спальне помогут элитные комплекты из покрывала и наволочек для подушек от испанского бренда Reig Marti. Они отличаются изысканным дизайном, создающим неповторимую атмосферу уюта и гармонии. Особо стоит отметить двусторонние модели. Покупая такое покрывало, вы, по сути, получаете 2-в-1 и можете менять колористику интерьера спальни в одно мгновение в зависимости от настроения или освещения комнаты в данный момент.

Покрывало Reig Marti Regal 2Z c.01  Покрывало двустороннее Reig Marti Libor c.04  Покрывало Reig Marti Mate c.03

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

21.03.2018 14:20