Новая коллекция скатертей от бренда ARYA

Podushka.ua предлагает Вам новую колекцию скатертей от турецкого производителя Arya. Скатерти внесут особую изюминку и восточную нотку в общий интерьер Вашей комнаты.
Поскольку стол является важным элементом в любой комнате, к выбору его убранства необходимо подходить ответственно, продумав все до мелочей.
Мы предлагаем Вам огромный выбор скатертей. Они отличаются по размеру, цвету, рисунку, качеству материала и могут удовлетворить вкус любой хозяйки. Все они изготовлены из полиэстера с высокой плотностью нитей, благодаря чему скатерть не будет скатываться после многих стирок и не потеряет свой товарный вид при длительном использовании. Полиэстер придает изделию довольно жесткую текстуру, благодаря чему скатерть способна долгое время не терять изначальную форму. Основное преимущество такой скатерти ее легкая стирка и быстрая сушка. Не подвержена усадке, не мнется, а цвет останется таким же ярким даже через несколько лет.
У нас вы можете приобрести столовый текстиль из рождественской коллекции. Эти скатерти приятно дополнят новогодний интерьер в Вашем доме.

Скатерть Arya Christmas Pine  Скатерть Arya Christmas Snowy  Скатерть Arya Christmas Surprise

Модели с жаккардовым растительным узором сделают сервировку стола презентабельной и предельно аккуратной.
А эти, яркие и стильные аксессуары для праздничных ужинов или тематических мероприятий станут красивым акцентом в интерьере и сделает Вашу комнату уютной и неповторимой

Скатерть Arya Siena жаккард с люрексом  Скатерть жаккард с люрексом Arya Baroque золото  Скатерть Arya Snowshine жаккард с люрексом
В каталоге магазина podushka.com.ua можно выбрать и купить скатерти ARYA на любой вкус.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"


 
19.11.2018 16:59