Новая коллекция уютных и теплых пижам для детей и взрослых!

Красивый спальный комплект – это лишь часть качественного сна. В дополнение к нему необходимо иметь мягкую и удобную пижаму с красивым принтом. Именно такие и представлены в новинках магазина Podushka.ua.
Пижама женская Elitol темно-синяя с голубыми штанами 19191 милый мышонок  Пижама теплая Elitol 19507 персиковая с мишкой  Пижама теплая Elitol 19502 темно-розовая с мишками Женская пижама Elitol Big size темно-синяя 19099-В с кошечкой
Коллекция пижамок Elitol для женщин, девушек и маленьких принцесс влюбляет в себя с первого раза, благодаря необыкновенно милым принтам, в виде животных. Такие рисунки действуют как релаксанты, они снимают стресс и позволяют окунутся в мир сладких грез. Яркие и пастельные расцветки будут к лицу каждому, поскольку выполнены в гармоничной цветовой гамме.
Комплект состоит из реглана с длинным рукавом и брючек свободного или полуоблегающего кроя. В качестве тканей использовано плотное трикотажное полотно, натурального хлопкового состава. Внутренние швы изделия обработаны мягко и не вызовут трения. Дышащий материал, позволит кожному покрову дышать во время ночного сна, и не вызовет аллергических раздражений. При излишней, ночной потливости трикотажное полотно из хлопка, впитает излишки влаги. Пижама отлично облегает фигуру, не сковывая движений, благодаря дополнительным нитям эластана в составе ткани. 
Женская пижама Elitol розовая 19069 с парочкой ежиков Пижама Elitol для девочек розовая 19070 с парочкой ежиков  Пижама женская Elitol черно-серая 19159 с пандами Пижама для девочек Elitol черно-серая 19160 с пандами  
Приятной изюминкой для Вас станут комплекты с маской для сна. Этот удобный аксессуар, наполнит отдых комфортом при любых условиях. Для маленьких девочек пижама будет не только удобной, но и привлекательной внешне. Юные принцессы очень любят все яркое и мимимишное. Пижаму можно носить также в качестве домашнего комплекта и брать в путешествия. Если Вы подыскиваете подарок близким людям, то данное приобретение станет заботливым презентом, который с удовольствием оценят Ваши родственники и друзья.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"
09.11.2018 23:01