Новая летняя коллекция постельного белья от ТМ SoundSleep

Интернет-магазин Подушка подготовил для Вас яркую коллекцию белья ТМ SoundSleep по доступной цене из привлекательных тканей с приятными летними принтами на любой вкус. 

Постельные комплекты из бязи

 
ПижамыНовая коллекция постельного белья из бязи от ТМ SoundSleep!
Бязевый ассортимент постельного белья и наволочек представлен в графических и цветочных расцветка. Лаконичная графика прекрасно впишется в любую современную спальню в стиле «хай-тек» и «минимализм», в тоже время цветочные мотивы придадут романтики любому помещению, будь то квартира или загородный дом. Бренд SoundSleep отшивает белье из качественной бязи, в составе которой присутствуют натуральные хлопковые волокна в сочетании с полиэстером. Такая комбинация в составе ткани придает белью несколько положительных факторов:
  • Натуральность и воздухопроницаемость;
  • Прочность;
  • Стойкость цвета;
  • Тактильную мягкость;
  • Отсутствие сминаемости;

Белье из полисатина

Ночные сорочкиНовая коллекция постельного белья из полисатина от ТМ SoundSleep
На сегодня ткань полисатин, является отличной альтернативой дорогим комплектом из шелка, сатина и жаккарда. Она доступна по цене неприхотлива и прочна в износе. Тм SoundSleep представляет Вам коллекцию полисатиновых комплектов в невероятно сочных расцветках, среди которых есть комплекты с детализированным 3Д рисунком. Из тематики представлены растительные и цветочные мотивы, лаконичная и стильная графика. Особенности полисатиновой ткани схожи с сатиновым полотном – тонкий и с легким блеском материал имеет приятную шелковистую поверхность. Стоит выделить особые преимущества полисатиновых комплектов бренда SoundSleep:
  • Отсутствие деформации – сколько бы часто Вы не стирали белье из полисатина, оно не потеряет цвет, не растянется за счет двойного скручивания волокон;
  • Легкий уход. В отличие от сатина и жаккарда, полисатиновые комплекты удобно стирать в стандартных режимах, к тому же белье быстро сохнет и не мнется.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"
04.08.2020 23:32