Новая осенне-зимняя коллекция одежды для дома от Тм Ellen

Сегодня активно набирает популярность «домашняя мода», в которой одежда для дома сочетает в себе не только красоту, но и комфорт. Поскольку в домашней одежде, прежде всего, хочется чувствовать себя уютно, не в ущерб внешнему стилю, следует обращать внимание только на качественную одежду для дома, например популярной торговой марки Ellen, которая заботиться о комфорте и ультрасовременном дизайне. На сайте Подушка появились Горячие новинки этого бренда, которые включают комплекты для врослых и детей.

Уютные пижамы для взрослых и детей

Пижамы Ellen
Акцентом коллекции можно назвать комплекты-компаньоны, которые выполнены в едином дизайне для взрослых и детей.
Среди таких моделей представлены однотонные велюровые наборы для женщины и девочки,  в которые входят серый джемпер с черной отделкой из гипюра и серые брючки.
Комплект выполнен из очень мягкого велюра, натурального хлопкового состава. Велюровая ткань буквально обволакивает кожу мягкостью и теплом.
В противовес серому, велюровому дизайну в ассортименте яркий, комплект для девочки и женщины в смелой цветовой гамме с принтами, в него входит бирюзовый джемпер с иллюстрацией и клетчатые брючки.
Этот набор сшит из мягкого, дышащего трикотажа (100% хлопок с волокнами эластина).
Для мужчины и мальчика представлен комплект-компаньон в синей гамме, он прекрасно дополнит красочный женский и девичий комплект компаньон, создавая, таким образом, гармоничную коллекцию домашней одежды для всей семьи.

Халаты Ellen

Халаты Ellen
Новая коллекция домашней одежды - это романтический женский лук для дома в розово-черной гамме: комплект, состоящий из джемпера и брюк, короткое трикотажное платье и халатик. Их можно гармонично скомбинировать или приобрести по отдельности.
Халат имеет практичный, свободный крой, дополненный молнией и капюшоном, надевать его поверх комплекта или платья очень удобно, благодаря минималистичному крою и застежке «молния». В преддверии наступления зимы, актуальна одежда с зимними мотивами: длинное, трикотажное платье и костюм из ткани компаньона со снежинками.
Ну и невероятно-привлекательные, комплекты с «мимимишными» пингвинами и сердечками – 100% снимут стресс в домашней обстановке. 

В новой коллекции бренда Ellen, очень легко выбрать подарок своим близким в канун Нового года 2020 :)
Приятных Вам покупок в нашем магазине!

Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

21.11.2019 15:23