Новая продукция из льна ТМ «Солнцелен»!

Украинская ТМ «Солнцелен» предлагает вашему вниманию новинки – накидку на автомобильное кресло, подушку-игрушку и подушку для кормления. Все изделия выполнены из натурального материала – льна, который обладает антибактериальными свойствами, высокой прочностью, хорошо пропускает воздух, создавая ощущения комфорта и сохраняя Ваше здоровье.

Льяная подушка-игрушка также изготовлена из 100% льна. Отличается своей практичностью и функциональностью. Поначалу она может использоваться как подушечка для ребёнка, а со временем и как игрушка, развивающая моторику малыша.

Размер подушки - 200х150х20 см.

Накидка на автомобильное кресло выполнена из 100 % прессованного льна. Она обеспечивает свободную циркуляцию воздуха и предотвращает «парниковый эффект». Создавая ощущение прохлады, незаменима в жаркое время года.

Верным помощником женщин во время беременности, а также при кормлении малыша станет льняная подушка для кормления Солнцелен. Выполнена она из 100% натурального льна. Подушка поможет удержать малыша в правильном положении при кормлении, снизит нагрузку на спину и позвоночник и без того еще чувствующей дискомфорт после родов мамы. К тому же, она очень универсальна и практична: сначала подушку можно использовать будущим мамам во время беременности, потом для кормления малыша, ну а после – и для игр или отдыха самого малыша.

Вы можете заказать продукцию ТМ «Солнцелен», связавшись с менеджером нашего интернет-магазина или же оформив заказ через сайт.
 

Источник Интернет-магазин "Подушка"

13.09.2011 14:24