Новинка - домашняя одежда от украинского бренда Ellen

Взрослые модницы и юные красавицы, одетые в комфортные и качественные изделия от торговой марки ELLEN, испытают настоящее удовольствие от этой прекрасной домашней одежды. Во время отдыха или занятий домашними делами изделия от этого украинского производителя принесут настоящее удовольствие. В них идеально сочетается высокое качество, оригинальный дизайн и доступная цена.

Настоящая женщина обожает качественное и привлекательное нижнее белье, приучая к этому и своих дочерей. Именно для них ТМ ELLEN выпускает уютные пижамы и ночные сорочки, а также прекрасные халаты. Их отличает насыщенная цветовая палитра, разнообразие фасонов, которые идеально подходят как для взрослых, так и для детей. Изделия выполняются из нежнейших тканей польского производства, которые содержат 95% хлопка и 5% эластана. Каждая из моделей выглядит особенно ярко и современно, превращая гардероб домашней одежды в коллекцию стильных изделий.

Особой привлекательностью отличаются женские халаты. Ассортимент халатов в этой коллекции достаточно широк, они выделяются изысканностью и вместе с тем, высокой практичностью. Эти изделия приятны на ощупь, удачно подчеркивают все достоинства женской фигуры и ее неотразимость, а также удачно скрывают ненужные округлости. Украшенные оригинальным принтом, сшитые по дизайнерским выкройкам, к которым удачно добавлены интересные акценты и разнообразные детали, халаты из повседневной одежды превращаются в настоящие шедевры.

Товары, которые предлагает торговая марка – пример настоящей изысканности и элегантности. Ночные сорочки - на бретелях и с рукавчиками, стильные пижамки, состоящие из легкой туники и коротких шортиков, порадуют женщин и девушек. Эти изделия имеют разнообразные фасоны и цвета, они украшены оригинальными рисунками и эксклюзивными принтами, а самое главное – эти изделия сшиты из натуральной хлопковой ткани, в которую добавлено всего 5% эластана, что позволяет надежно сохранить внешний вид изделий после неоднократных стирок. Коллекция домашней одежды от ТМ ELLEN представлена во всех размерах - от S до XL и прекрасно смотрится на любой фигуре. Доступная цена, натуральная ткань, разнообразные цвета и отделка, а также высокое качество пошива - вот перед чем не может устоять женщина, желающая выглядеть стильно и современно.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

26.02.2016 11:57