Новинка! Игрушки для малышей New element и Ouaps!

Внимание! В продажу интернет-магазина «Подушка» поступили игрушки для малышей New element и Ouaps! Широкий ассортимент игрушек, представленный в нашем интернет-магазине, способен с легкостью превратить любые мечты вашего ребенка в реальность. Продукция New element и Ouaps непременно доставит много радости детям и удовлетворит их родителей своими доступностью и высоким качеством.

Игрушки New element созданы для самых маленьких (от рождения до полутора лет) и призваны дарить радость и смех их обладателям. А главное, все они нацелены на развитие у малышей мелкой моторики, зрительно-моторной координации, тактильного восприятия, слуха. Изготовлены из высококачественного и безопасного материала.

Незаменимым подарком для вашего малыша станет "Развивающий оркестр". Это не просто пианино, раздающий звуки. Грустить и скучать не позволят вашему малышу не только 8 красивых мелодий, но и забавные зверушки, что расположились на оркестре.

Всегда готовы развлекать, дарить смех и радость детям и музыкальные зверушки (собачка, пчелка, кролик), а также машинка и вертолет. Стоит малышу всего лишь потянуть такую игрушку за веревочку, как он тут же с головой окунется в мир развлечений и забав.



А яркий, красочный "Волшебный сундучок" New element направлен на развитие у деток  с самого рождения координации движений, мелкой моторики. Кроме этого, в него встроено пианино со зверушками, прекрачно развивающее слух ребенка.

Веселые карусели, погремушки, мобильные телефоны, красочные музыкальные игрушки New element  - все для забавы и развития ваших малышей!

Побудить к игре и среагировать на действия ребенка – вот основные принципы игрушек французского бренда Ouaps. За многие годы своего существования на рынке детских игрушек Ouaps завоевал доверие родителей многих стран мира. Ассортимент продукции настолько разнообразный, что способен удовлетворить желания и потребности как новорожденных, так и деток постарше.

В нашем интернет-магазине вы найдете и погремушки для самых маленьких деток, и интерактивные, развивающие игры для малышей полутора лет, а также игровые наборы для старших деток. Игрушки Ouaps всегда привлекают особое внимание деток своими звуками, музыкой, светом. Они призваны развивать у ребенка мелкую моторику, концентрировать внимание, ловкость и  точность движения рук, пальцев, формировать внимание, наблюдательность, восприятие формы и цвета, а также стимулировать органы чувств.

Интерактивная игрушка «Бал цветов», например, способна подарить вашему ребенку множество веселых минут и развить в нем музыкальные способности. Ведь стоит всего лишь нажать на фигурку Принцессы, как она начинает кружиться и напевать песенку про волшебный цветок. Имеет два режима игры: первый – режим проигрывания 16 мелодий и второй – «Пианино», при котором малыш сможет самостоятельно создавать мелодии, нажимая на клавиши.

С игрушкой «Трактор Дяди Вани» ваш малыш окунется в мир увлекательных путешествий. Ведь стоит только нажать на изображение Дяди Вани, как раздастся звук мотора и дядя Ваня запоет веселую песенку.  А поиграть в догонялки малыш сможет вместе с котенком и мышонком. Трактор работает в двух режимах: дневном (нажимая на фигурки зверушек, ребенок знакомится с ними, изучает характерные звуки и мелодии) и ночном (когда животные засыпают и желают спокойной ночи малышу).

Превратить купание в увлекательную игру поможет «Фонтан Принцессы». Прикрепив его к бортику ванны и достигнув нужного уровня воды,  при включенни кнопочки Принцесса закружится среди веселых брызг из фонтанов в виде кувшинки и лягушонка, споет веселую песенку. Вода льется на колесо, а затем на лист, бочонок наполняется и принцесса поднимается как по волшебству.

Забавные, красочные, разноцветные игрушки New element и Ouaps вызывают массу восторга у малышей и остаются их верными спутниками и друзьями на долгое время. Изучайте, растите и развивайтесь вместе с New element и Ouaps!

Источник Интернет-магазин

07.07.2010 23:33