Новинка! Ортопедическая подушка Belle textile!

Интернет-магазин «Подушка» представляет вашему вниманию новинку – ортопедическую подушку с аромонаполнителем ТМ Belle textile.

Сделана из натуральных хлопковых тканей, а в качестве наполнителя используются разнообразные травы, чарующие своими приятными запахами – это и листья мяты, и лимонная трава, и лепестки розы, и  розмарин, хризантема, гвоздика, лилия, гинкго, лаванда, гречиха. Их непревзойденные ароматы обеспечат крепкий сон, подарят колоссальный заряд энергии и здоровье всему организму.

Листья мяты дарят освежительный эффект и способствует детоксикации организма.

Лимонная трава благотворно влияет на деятельность почек и кишечно-желудочного тракта, облегчает ход инфекционных заболеваний.

Розмарин способствует улучшению памяти и предупреждает нервные расстройства.

Хризантема активизирует омолаживающие процессы организма.

Гвоздика благотворно действует на женский организм.

Лилия благотворно действует при заболеваниях легких и бронхов.

Лепестки розы гармонизуют иммунную и нервную системы организма, возобновляют красоту и эластичность кожи.

Гинкго благотворно влияет на функции головного мозга: активизирует умственную деятельность, способствует улучшению памяти.

Лаванда  владеет спазмолитическим свойством и положительно влияет на нервную систему, стресс и повышенная возбудимость отступают.

В лузге гречихи не задерживается пыль и не заводятся микроорганизмы, в результате отсутствия питательной среды в ней. Это антибактериальное свойство семян создано природой, чтобы защитить семена от порчи, а нас с Вами от аллергии.

Подушка Belle textile идеально повторяет контуры головы, благодаря чему мышцы шеи расслабляются, вы чувствуете себя комфортно и уютно на протяжении всей ночи, а просыпаетесь в хорошем настроении.

Ортопедическая подушка с аромонаполнителем Belle textile способна творить чудеса с вами! Поспав на ней, вы всегда будете чувствовать себя отдохнувшими и бодрыми!

 

Источник Интернет-магазин "Подушка"

13.04.2011 00:19