Новинка! Пляжные принадлежности от ТМ Keyzi для мальчиков и девочек!

В разгар летнего сезона купальники и плавки являются наиболее востребованными, так как культура посещения пляжа у детей формируется думающими родителями с самого раннего возраста. Ведь купание в водоеме, бассейне или в морской воде без плавок и купальников – не только дурной тон, но еще и не гигиенично.

Представленная коллекция купальных принадлежностей от польского бренда Keyzi – это изделия, которые имеют не только идеальный внешний вид. Модели изготовлены по европейским стандартам из самых современных сертифицированных материалов производства Польши, Испании и Италии, которые безопасны для детского организма. За время существования компании Keyzi – с 1994 года, ее продукция не имеет ни одной рекламации, пользуется большой популярностью и постоянным спросом.

В коллекции представлены модели, которые подойдут для самых маленьких, для мальчиков и девочек и для подростков. Цветовая палитра изделий настолько разнообразна, что вы без особого труда найдете товары для своих малышей. Девочкам наиболее подойдут плавки и купальники в розовых тонах, а также комбинированные изделия, в которых органично сочетаются цвета. В наличии модели сдельных и раздельных купальников, отделанные бахромой, рюшиками, забавными принтами и вышивками. Также в большом ассортименте раздельных моделей вы сможете выбрать купальники с разными формами лифчиков. Мальчикам предлагаются как однотонные плавки, так и комбинированные яркие изделия, украшенные множеством узоров и надписей. Представлены также плавки в виде шортиков.

Все модели купальных принадлежностей от ТМ Keyzi идеально подойдут для принятия солнечных ванн, купания и занятий подвижными играми. Благодаря качеству ткани, из которых они изготовлены, изделия не «садятся», не растягиваются, не выгорают на солнце, что очень важно для такого вида одежды. Поскольку такие вещи не покупают «на вырост», производители установили на них умеренные цены, доступные любому покупателю. Приобретая пляжную одежду своему ребенку, вы не только покупаете красивые и нужные вещи, но и заботитесь о его здоровье.

Лето зовет! Приходите и покупайте! Нам есть что вам предложить! Коллектив магазина всегда рад вам и готов выполнить все ваши пожелания!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!

Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

04.07.2016 12:56