Новинка! Постельное белье с вышивкой La Scala!

В интернет-магазине «Подушка» вы можете заказать двуспальные евро, полуторные и семейные комплекты постельного белья La Scala, которые украшены вышивкой и фотопринтом.

Поскольку постель  состоит из натурального 100% сатина, на протяжении всего сна и отдыха вас будут посещать только приятные чувства комфорта, теплоты и нежности. А широкая палитра цветовых и дизайнерских решений постельного белья La Scala не только привлечет к себе особое внимание, но и заполонит ваши сердца с первого взгляда.

Отвечая высоким потребительским характеристикам и требованиям, сатиновое постельное белье La Scala никогда не разочарует вас своим качеством и практичностью. Оно будет служить вам долгие-долгие годы, не теряя своих первоначальных качеств и радуя яркими, не блекнувшими со временем рисунками.

Комплекты сатинового постельного белья La Scala с вышивкой   – это само совершенство. Убедитесь в этом, заказав в интернет-магазине «Подушка» новинки La Scalaпостельное белье XS-253, XS-255, XS-260. Представленные модели вмиг превратят вашу спальню в настоящий дизайнерский шедевр, а сон и отдых – в одно удовольствие!

Новые, предлагаемые вам комплекты постельного белья La Scala (XP-01, XP-02, XP-03, XP-04, XP-05, XP-07, XP-08, XP-10, XP-11, XP-12), несомненно, покорят вас не только высоким качеством, но и ярким цветочным фотопринтом. А вышивка, которой украшено постельное белье La Scala, внесет свою изюминку, и сделает его  более изысканным и неповторимым.

Постельное белье La Scala – ваш проводник в мир здорового и крепкого сна.
 

Источник Интернет-магазин "Подушка"

08.04.2011 15:06