Новинка! Шторы Antilo!

Ассортимент продукции, предлагаемой интернет-магазином «Подушка» пополнился очередными новинками – шторами Antilo испанского производства!

У нас вы сможете заказать комплекты штор Antilo для спальни и гостиной - модели Carmen verde, Vicking gris perla, Vicking turquesa, Vicking Pistasho, Yranzo lino, Lister Lino, Carmen malva, Yranzo Chocolat. В состав штор входят: полиэстер - 58% и  хлопок - 42%.

Шторы Antilo очаруют вас с первого взгляда своей элегантностью и практичностью, превосходным качеством и дизайном. Благодаря шторам Antilo, которые подойдут к любому интерьеру, ваша комната наполнится светом и теплотой, необычайным уютом и гармонией!

Шторы для детской Antilo Pirates, Bambini Rosa, Selva Naranja, Play verde подарят прекрасное настроение, а также обогатят и дополнят общий дизайн детской комнаты. Шторы выполнены из 100% коттона, завораживают своей практичностью, износостойкостью и ярким дизайном.

Все шторы Antilo очень практичны и долговечны, они не выгорают на солнце, очень долго не теряют свой первоначальный цвет, не садятся после  стирки.

Размер всех штор Antilo, представленных в интернет-магазине «Подушка» – 260х140 см. Способ подвески – люверсы. Комплектность – одна штора.

Создайте уют и гармонию в вашем доме вместе со шторами Antilo!

 

Источник Интернет-магазин "Подушка"

03.06.2011 14:25