Новинка! Стеганая подушка Home line

Новинка интернет-магазина «Подушка» - стеганая подушка с антиаллергенным наполнителем украинского производителя Home line!

Качество нашего сна, а, следовательно, и здоровья в целом, во многом зависит от того, на какой подушке мы спим. Кто-то выбирает подушки с натуральными наполнителями, а кто-то предпочитает в качестве наполнителя искусственные заменители.

Но при выборе подушки не достаточно только положиться на вкус, особое внимание нужно обращать на индивидуальные особенности организма и предпочтения человека. Ведь не всем приходится по душе традиционная перо-пуховая подушка, ортопедическая тоже должна найти своего хозяина. Люди, склонные к аллергии, также нуждаются в подушках с синтетическим волокном.

Именно для людей, страдающих аллергией на натуральные наполнители, интернет-магазин «Подушка» предлагает прекрасную альтернативу – стеганую подушку Home line с антиаллергенным наполнителем.

Чехол подушки Home line выполнен из 100% хлопка (бязь жаккард). А в качестве наполнителя используется 100% силиконизированное волокно.

Упругая и в то же время мягкая, подушка Home line обеспечит максимальное удобство во время сна. Повышенную комфортность создаст стеганый чехол с замком-молнией.

Для поддержания гигиены наполнитель можно вытащить, а чехол постирать. К тому же количество наполнителя можно изменять по желанию потребителя.

Сладких вам снов!

 

Источник Интернет-магазин "Подушка"

18.04.2011 00:00