Новинка в нашем магазине! Коллекция детской обуви Theo Leo

В нашем магазине в продажу поступила новая коллекция детской обуви от ТМ Theo Leo. Эта продукция идеально подходит детям дошкольного и младшего школьного возраста, так как сконструирована специально для растущей ножки. Специальная амортизирующая подошва, надежная фиксация стопы и пятки при помощи жесткого задника и наличия ортопедического каблука Томаса, особые застежки, регулирующие полноту стопы, анатомический супинатор, натуральные материалы и многое другое, что отличает обувь от моделей других производителей, позволяет обеспечить правильное развитие стопы, профилактику и даже устранение плоскостопия. Красивый внешний вид, а также комфорт и безопасность для ребенка в сочетании с умеренной ценой обеспечивает этим моделям высокий уровень спроса у покупателей.

В продаже широкий выбор босоножек из нубука и натуральной кожи. Модели для девочек отличает нежная цветовая гамма, различные украшения и аксессуары, в виде цветочков, пряжек, металлических застежек и т.п. Они прекрасно дополняют и украшают каждое изделие. Мальчуковые модели имеют более сдержанный внешний вид, но также обладают отменным качеством. Такие изделия прекрасно фиксируют голеностоп, высококачественные материалы, из которых изготовлена специальная стелька, не позволяет ножке ребенка потеть и обеспечивает ее правильное развитие.

Ортопедические босоножки для девочек оснащены специальными анатомическими супинаторами. Ножка ребенка идеально фиксируется в такой обуви за счет высокого задника и застежек на липучках. Дизайнеры обеспечили высокий уровень привлекательности таким моделям, используя разнообразные вставки, перфорацию и интересные аксессуары.

Детские туфли, как для мальчиков, так и для девочек – это прекрасная и правильная обувь. Изделия сшиты из натуральной кожи или нубука. Натуральные кожаные стельки и такая же подкладка прекрасно поглощают влагу, а каблук Томаса и анатомический супинатор обеспечивают правильное развитие и формирование стопы. Для подошвы использована нескользящая термопластичная резина, которая позволяет ребенку идеально себя чувствовать в такой обуви при движении. Для занятий спортом, подвижных игр и прогулок на природе детям прекрасно подойдут кроссовки. Эта обувь имеет привлекательный вид, легко снимается и одевается, так как в качестве застежек в ней предусмотрены липучки.

Обувь для детей от торговой марки Theo Leo – это та обувь, которая приносить пользу здоровью ребенка. Купив эти изделия, вы избавите себя от риска развития у ваших детей различных дефектов стопы. Эта обувь - мечта каждого родителя, ведь специальная конструкция застежек позволяет приобретать изделия на вырост. А это – серьезная экономия в семейном бюджете.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

22.07.2016 05:30