Новинки: детская посуда от бренда Philips Avent

Philips Avent — всемирно известный производитель товаров для малышей и их мам, а также детской посуды. О бренде AVENT впервые узнали в 1984 году, когда он прославился после выпуска детской бутылочки с концепцией, которою используют и по сегодняшний день. Бутылочка была небольшого размера, с широким горлышком, что облегчало уход и процесс наполнения. Но главным достоинством стала первая в мире силиконовая соска, которая в точности повторяла форму женского соска, и была оснащена специальным клапаном, разработанным для того, чтобы ребенок в процессе кормления захватывал как можно меньше воздуха, и не мучился от резей в животике. Так появилась первая бутылочка для кормления малышей AVENT.

Бутылочка для кормления Avent Natural 150мл 4+ Avent SCF251/00  Бутылочка для кормления Avent Classic+ 125мл Avent SCF560/17  Бутылочка для кормления Avent Classic+ 125мл 4+ Avent SCF625/02


В сентябре 2006 года произошло слияние с гигантом по производству высококачественной бытовой техники Philips. Так появился бренд Philips AVENT, что значительно расширило ассортимент продукции. Совместными усилиями этих двух производителей на мировых рынках появилось немало удобных, экологически чистых продуктов, которые направлены на здоровое детское питание. В тоже время Philips AVENT, продолжает развиваться и расширять ассортимент продукции. На рынке постоянно появляются новые предложения, цель которых – облегчить уход за детьми. Среди продуктов марки можно найти пустышки, чашки-непроливайки, поильники, молокоотсосы, пластиковые ложечки с удобной ручкой, безопасные вилочки, контейнеры для молока, щетки для мытья бутылок, колпачки для бутылочек и чашек, различные крепления для пустышек и термоконтейнеры, а также самые современные видео и радионяни. И это далеко не полный список товаров, производимых Philips AVENT.

Поильник Avent 260мл 12+ розовый Avent SCF753/00-1  Пустышка для девочек Avent Freeflow Современная 2шт 6+ Avent SCF180/28  Соска силиконовая Avent Natural переменный поток 2шт 3+ Avent SCF655/27


Иногда дети капризничают и не хотят есть, поэтому родителям приходиться находить разные подходы к малышам. Один из подходов – посуда с яркими рисунками. Avent предлагает разнообразную посуду с развивающими рисунками. Среди товаров есть тарелки разной глубины, безопасные столовые приборы, чашки-непроливайки. 

Поильник Avent Взрослая чашка 260мл 12+ Avent SCF782/20  Детская глубокая тарелка Avent 12+ Avent SCF704/00  Набор Avent Вилка и ложка 12+ Avent SCF712/00

Изобретение, сделавшее имя производителю, - бутылочка для кормления, поможет малышу без дискомфорта перейти на искусственное вскармливание. Широкая соска повторяет форму груди, что делает переход для малыша практически незаметным. Производитель учел особенности роста детей и создал для каждого возраста соски с разным потоком. Благодаря специальной технологии "лепестки", после приема пищи, соска остается в прежней форме и не сминается.
Производитель стремится предоставить своим клиентам исключительно лучшие образцы своей продукции. Каждый из товаров Philips AVENT в обязательном порядке проходит ряд тестов, которые определяют его эффективность и удобство в использовании. Продукция Philips Avent не содержит в своем составе опасное для здоровья малышей вещество бифенол-А. Еще одной особенностью бренда является то, что большая часть производственных мощностей компании находится в Великобритании.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"
12.06.2018 17:05