Новинки: детские коляски от бренда GB

Практичная и удобная складная коляска – незаменимый аксессуар в путешествии с ребенком и неважно, прогулка ли это по мегаполису, курорт или поездка в деревню. Условия современного мира диктуют свои правила и в том числе для детского транспорта. Современная коляска должна отвечать множеству требований, таких как безопасность, удобство, функциональность, стильный внешний вид и прочих. Но одним из самых важных требований для прогулочных колясок является маневренность, ведь прогулочная коляска должна позволять без лишних проблем спускаться в метро, пользоваться общественным транспортом и не мешать громоздкой конструкцией во время прогулок по магазинам и кафе. Может показаться, что нет такой коляски, которая соответствовала бы всем этим требованиям – но на самом деле такая коляска существует.
Бренд GB принадлежит компании Goodbaby group International. Это часть огромной корпорации, известной по всему миру. Продукция GB - это идеальное сочетание западной и восточной культур. Продукция ориентирована на современных родителей, которые заботятся о подборе качественных и комфортных транспортных средств для своих чад. Особенно актуальны модели этого бренда в условиях города. 

Коляска Pockit+ GB 617000051  Коляска Pockit+ Y GB 618000773  Коляска Maris FE RBA Daydream black GB 617000273

GB Pockit+ – это самая легкая и компактная складная коляска в мире на сегодняшний день. Ее размеры в сложенном виде составляют всего 38х32х20 см, а вес чуть более 4 кг. Уникальный механизм складывания позволяет сложить коляску в два этапа за несколько секунд. GB Pockit+ была отмечена в Книге рекордов Гиннеса как самая маленькая в мире складная коляска. По размеру она примерно соответствует обычной сумке, что позволяет комфортно путешествовать со сложенной коляской в любом общественном транспорте, в автомобиле, помещать ее под сидение кресла в салоне самолета во время авиаперелета. В разложенном состоянии – это стандартный прогулочный вариант с прорезиненными колесами, ремнями для пристегивания ребенка на сидении и регулируемой спинкой. Внизу располагается корзина, рассчитанная на максимальный вес до 5 кг. Производитель также позаботился и о дорожной сумке, куда можно уложить сложенную коляску.
В нашем магазине вы можете купить детские коляски, переноски и сопутствующие товары Gb. 

Источник podushka.com.ua

09.07.2018 12:04