Новинки: детские рюкзачки от бренда Sigikid

У каждого человека свой характер и с самого раннего возраста люди выражают свою индивидуальность различными способами. Для детей одним из таких способов является выбор одежды, игрушек, аксессуаров. Одним из таких аксессуаров самовыражения является рюкзак. И малышу, и ребенку постарше рюкзак будет незаменимым помощников на прогулке, в школе или саду, в поездке. В рюкзак можно положить все необходимое, будь то любимые игрушки, карандаши и краски, одежда. В него можно вместить все необходимые вещи и освободить руки. К тому же вещи намного легче и удобней носить за спиной, а не в руках.
Детские рюкзаки бывают разной формы и размеров. Для самых маленьких существуют мягкие рюкзачки с разнообразными яркими рисунками героев мультфильмов или зверушками. Есть рюкзаки-ранцы, для тех, кто ходит в садик, в секцию или учится в школе.

Рюкзак sigikid Дракон 24216SK  Рюкзак sigikid Кролик 24218SK  Рюкзак sigikid Собачка 24219SK

Время обучения в школе, это очень важный период в жизни каждого малыша. Немецкий бренд Sigikid заботится о благоприятной адаптации детей к школе и создает яркие и практичные аксессуары. Вся продукция практичная, имеет яркий стильный дизайн, подчеркивающий индивидуальность владельца.
Одной из главных особенностей продукции Sigikid является присутствие любимых персонажей в большинстве серий. Это означает, что любимые друзья с детства растут вместе с малышом.
Для самых маленьких Sigikid создал серию рюкзачков-зверюшек: дракончик, кролик, собачка, пингвинчик и ежик. В рюкзаке одно отделение, куда можно сложить игрушки, одежду или принадлежности для занятий и творчества. Забавные зверята подарят улыбку малышу, а также выделят его среди сверстников.

Для детей постарше выпускаются рюкзаки большего размера. Ассортимент бренда делится на коллекции, поэтому есть возможность подобрать вещь по любимой тематике ребенка: Arrows, Finky Pinky, Frido Firefighter, Kily Keeper, Pinky Queeny, Florentine, Sammy Samoa, Forest, Apfelherz. Стоит отметить, что бренд производит так же и сумки для обуви, таким образом можно без проблем подобрать рюкзак и сумку из одной коллекции.
Приобретая рюкзак, важно помнить, что главное - это позволить ребенку самому выбирать свой стиль и тогда вы можете быть уверены, что малыш с радостью будет пользоваться подарком.

Рюкзак sigikid Finky Pinky 24748SK  Рюкзак sigikid Sammy Samoa 23145SK  Рюкзак sigikid Kily Keeper 23769SK

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

02.08.2018 17:03