Новинки детского постельного белья от Тм KidsDreams

Новинки детского постельного белья от Тм KidsDreams.

 

Кожа ребенка очень чувствительна к воздействию внешних факторов. Она требует особого ухода и отношения к себе. Так же чувствителен и сон малыша. Поэтому, при выборе постельного белья, следует обращать внимание на материал, из которого произведено изделие. Если подобрать постельное белье из некачественного материала, ребенок будет ощущать дискомфорт, что снизит пользу сна и ребенок все время будет уставшим. Маленькие непоседы не любят ложиться спать. Часто, из-за этого ребенок долго крутится с бока на бок или же вовсе отказывается ложиться в постель. Но, через игру, можно с легкостью уложить малыша отдыхать. Для этого достаточно подобрать детское постельное белье с иллюстрацией любимого персонажа ребенка от ТМ KidsDreams.

Современное детское постельное белье производства компании KidsDreams является одним из лучших товаров на постельном рынке. Вся продукция выполнена исключительно из натурального материала – поплина (100% хлопок). Не содержит вредных веществ и приятна на ощупь. Оно с легкостью очищается от загрязнений и долго сохраняет свой привлекательный яркий внешний вид.

Каждое постельное белье KidsDreams словно маленькая дверца в мир детских сновидений, в которых присутствуют любимые герои. Вы сможете рассказать увлекательную историю, что поможет малышу быстрее заснуть, а красочные рисунки помогут развивать воображение ребенка. Иллюстрации разработаны под разные вкусы детей. В коллекции KidsDreams встречаются как комплекты постельного белья для девочек, так и для мальчиков. Здесь и машинки, и жирафы, и любимая русалочка… Огромное количество оформления и цвета. Сочно, красочно, увлекательно!
Каждый комплект упакован в приятную упаковку из фирменного ПВХ. Его можно не только приобрести для своего ребенка, но и преподнести в качестве приятного подарка. Поверьте, любой ребенок будет просто счастлив от такого презента, а родители по достоинству оценят данный подарок.

Благодаря современному подходу, детское постельное белье KidsDreams отвечает всем нормам потребительского рынка. Аккуратные швы, правильность рисунка, идеальный размер, качественный материал – главные критерии, которые выделяют его на фоне других компаний. Вы сможете подобрать комплект как для маленьких деток, так и для ребят постарше. Любитель машин по достоинству оценит постельное белье KidsDreams Бумер, KidsDreams Ралли, KidsDreams Ретро, KidsDreams Ягуар. А поклонница пушистиков обрадуется постельному белью KidsDreams Котята, KidsDreams Красавицы, KidsDreams Кошкин дом или же KidsDreams Сюрприз. Юный звездочет во сне окунется в Мир космического путешествия с помощью постельного комплекта KidsDreams Парад планет, а маленькая модница – в Мир моды с постельным бельем KidsDreams Париж или отправится в воздушное путешествие с постельным бельем KidsDreams Парад воздушных шаров. Яркие иллюстрации постельного белья KidsDreams Феи красавицы, KidsDreams Морской бой, KidsDreams Морская сказка, KidsDreams Медовая фея, KidsDreams Маленькие феи, KidsDreams Жирафы порадуют даже самых маленьких! С постельным бельем компании KidsDreams ваш ребенок всегда будет в хорошем настроении.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

 

Источник podushka.com.ua

26.03.2015 16:28