Новинки для детей TINY LOVE!

Новинка! Семейство увлекательных и развивающих игрушек TINY LOVE обогатилось потрясающими новинками - веселыми погремушками Волшебная клубничка и Волшебный апельсин, развивающими ковриками Зоопарк и Солнечный день, а также музыкальным ночником  День и ночь в джунглях.

Погремушки Волшебный апельсин и Волшебная клубничка выполнены из натуральной ткани. Апельсин раскрывается на 4 дольки, а клубничка – на 2. Внутри каждой игрушки малыша ожидает сюрприз – маленькая веселая гусеничка. Потянув ее за головку, на глазах у ребенка происходит чудо – улыбающаяся гусеничка вытягивается, а затем, вибрируя, снова становится маленькой. Эта забава вызывает массу смеха и радости у деток.

Ножки Веселого апельсина и Веселой клубнички гремят, на каждой по два колечка, разные на ощупь. Ладошки сделаны в виде прорезывателей для зубов из мягкого безопасного пластика. Ручки способны растягиваться, если их потянуть.

Благодаря специальному кольцу погремушку легко можно повесить на прогулочную коляску, автокресло, дугу развивающего коврика или на кроватку.

Игрушки призваны развивать у малыша цветовое восприятие, тактильные ощущения, моторику. Трогая и рассматривая апельсин или клубничку, ребенок получает первые представления о цвете, форме, материале.

Развивающие коврики Солнечный день и Зоопарк предназначены для малышей с рождения. Коврики усыпаны яркими рисунками, на них «растут» красочные цветы. А сверху к мягким дугам на пластиковых кольцах подвешиваются игрушки. Они помогают малышу развивать контроль над своим телом, координацию движений, ловкость, мелкую моторику рук и тактильные восприятия, стимулируют тянуться, хватать игрушки ручками или ножками.

Коврики Солнечный день и Зоопарк очень удобны в использовании, они легко складываются и раскладываются.

Также для новорожденных TINY LOVE дарит еще одну новинку – музыкальный ночник День и ночь в джунглях. Ночник создан для уютного и спокойного отдыха малыша. Работает в двух режимах – «день» и «ночь».

В режиме «день» всходит солнышко и начинает развлекать карапуза своим светом, красивыми мелодиями и движениями жителей Джунглей – жирафки, бегемотика, левы и рыбок.

В режиме «ночь» малыш отдыхает под мягкий свет месяца, мерцание звездочек и колыбельные мелодии.

Каждый режим имеет до 20 минут звучания своих мелодий и по два режима игры: только музыка, музыка, свет и движения животных.

Музыкальный ночник
выполнен из безопасных материалов, его без проблем можно прикрепить к кроватке с помощью удобных резиновых ремешков.

Игрушки TINY LOVE, несомненно, покорят вашего малыша с первого взгляда своим ярким дизайном, непревзойденным качеством и развивающими элементами. Убедитесь в этом, заказав игрушку TINY LOVE в интернет-магазине «Подушка»!

Источник Интернет-магазин "Подушка"

28.03.2011 14:50