Новинки для деток: футляры для очков Sigikid

Когда хочется так много успеть, узнать и увидеть, на помощь приходят различные приспособления современного мира. Одно из них — очки. И носят их не только те, у кого падает зрение. Они корректируют работу хрусталиков у детей, ускоряют реабилитацию после травм, защищают роговицу от бликов и яркого солнца, и даже помогают от укачивания. А при работе за компьютером они просто необходимы. А еще с их помощью можно создать новый образ! И все это один предмет. А куда же деть столь нужный аксессуар в перерывах? Конечно только в специализированный футляр Sigikid. И мы уже позаботились о том, чтобы вы нашли его на страничках нашего магазина!
Футляр для очков sigikid Arrows 24840SK  Футляр для очков sigikid Бобер 24843SK  Футляр для очков sigikid Кроколил 24846SK

Sigikid подарил своим футлярам для очков яркий современный дизайн и лаконичную форму. Кожаные снаружи они долго останутся красивыми, а мягкая внутрення поверхность убережет ваш любимый аксаессуар от царапит и других повреждений. С футлярами от Sigikid ваш аксессуар прослужит долго и надежно.
Футляр для очков sigikid Apfelherz 24841SK  Футляр для очков sigikid Кит 24842SK  Футляр для очков sigikid Рыба 24845SK
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

07.09.2018 09:54