Новинки для деток от ТМ SoundSleep

Оформление детской комнаты - увлекательная и немаловажная задача для родителей. Поскольку за маленького ребенка все решают взрослые, то они в полной ответственности подходят к покупке всего необходимого своему малышу. Маленький ребенок проводит много времени во сне, поэтому очень нуждается в достаточном количестве постельных комплектов.
Вашему вниманию, магазин Подушка, представляет новинки детских постельных комплектов от высококачественной Тм SoundSleep. Белье отличается очень интересным детским принтом, в виде забавных животных. Благодаря рисункам, белье делает детскую постель особенно уютной, за счет чего налаживается психоэмоциональный фон ребенка, улучшается его настроение и самочувствие. Дизайн детского белья важен, поскольку ребенок в кровати не только спит, но еще и играет, читает и занимается разным досугом.

Маленьким детям не рекомендуется белье из синтетических материалов. Достоинством детских комплектов от бренда SoundSleep, является материал, из которого они отшиваются. Это качественный 100%-й хлопок в переплетении ранфорс. Малышу с чувствительной кожей будет приятно спать на такой ткани, которая обладает мягкостью и дышащим эффектом. В процессе сна кожа выделяет влагу, которая будет поглощаться натуральной тканью, благодаря чему она не будет преть, и на ней не возникнут высыпания.

Здоровый, качественный и крепкий сон, который подарят ребенку детские постельные комплекты от Тм SoundSleep – гарантирует отличное настроение ребенку и заботливым родителям. Каждый постельный комплект упакован в красивую коробку, поэтому может быть представлен в качестве отличного подарка.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

 

Источник podushka.com.ua

19.10.2016 17:00