Новинки для малышей!

Развиваться вместе с интернет-магазином „Подушка” всегда легко и весело. Ведь у нас вы можете пробрести для развития ребенка супер современные и мега популярные товары. Сегодня малыши со всех сторон окружены компьютерами, мобильными телефонами, телевизорами и порой разбираются в них, даже лучше взрослых. Чтобы заинтересовать и увлечь детей книгой, чтением, необходим новый, нетрадицонный подход. Интернет магазин «Подушка» предлагает новые развивающие звуковые книги Киддисвит, а также серию книг для говорящей ручки „Знаток”. Учиться читать, писать и считать с такими книжками намного быстрее и эффективнее, чем с обыкновенными.

Киддисвит знакомит и предлагает вам говорящие книги таких серий: Аудиосказки, Поющие мультяшки, Говорящие мультяшки. Созданы они по мотивам старых добрых и всеми любимых мультиков – Винни Пух, Приключения кота Леопольда, Про Чебурашку и Крокодила Гену, Возвращение блудного попугая, Простоквашино, Львенок и Черепаха, а также современного суперклассного мультфильма Маша и Медведь.  С раннего возраста эти аудиокниги учат деток доброты, внимания, развивают память, логику, обучают начальным навыкам чтения и счета.

Также среди новинок – развивающие книги для говорящей ручки «Знаток»: Мы познаем мир (выпуск 1, 2), Говорящая азбука, Искалки-звучалки, Англо-русский словарь, Музыкальная азбука.

С помощью говорящей ручки в этих книгах можно озвучить различные задания и пояснения, выучить стихотворения, песенки, помогут детишкам больше и лучше познать окружающий мир, расширить свой кругозор,  узнать массу полезной информации о буквах, звуках и новых словах, а также научиться правильно писать буквы и получить первые навыки чтения. А полученные знания можно повторить и закрепить с помощью вопросов и ответов.

Все аудиокниги рекомендованы для детей в возрасте от трех лет.

Учитесь и развивайтесь вместе с нами!

Источник Интернет-магазин "Подушка"

02.02.2012 08:21