Новинки домашней одежды от марки Hays

Качество, проверенное временем – так с уверенностью можно охарактеризовать продукцию одного из крупнейших производителей домашней одежды в Турции – торговой марки Hays. Популярная во многих странах, она уже 30 лет успешно поддерживает свой высокий статус бренда стильной одежды для дома отличного качества.
Хотите узнать, почему стоит порадовать себя приобретением домашней одежды ТМ Hays?

Во-первых, вы можете абсолютно быть уверенными в качестве продукции. Оно обеспечивается строгим контролем на всех этапах производства и оперативным внедрением инновационных технологий с использованием только самого современного оборудования.

Женский комплект Hays 16503  Туника Hays 18506  Женский комплект Hays 18527


Во-вторых, материалы для пошива стильных домашних нарядов используются только натуральные или с небольшим добавлением синтетических волокон для обеспечения большей износостойкости и эластичности. Тщательно отобранные трикотажные полотна очень приятны к телу, гипоаллергенные, гигроскопичные и воздухопроницаемые. В одежде из таких материалов вам обеспечены полный релакс и комфорт.

Женский комплект Hays 16509  Туника Hays 18547  Женский комплект Hays 18515


В-третьих, модельеры-конструкторы ТМ Hays тщательно прорабатывают крой каждой модели, учитывая особенности женской фигуры. Так, например, выпускается отдельная серия домашней одежды для будущих мам, в которой предусмотрены все современные требования к такому виду изделий. В этих нежных комплектах каждая женщина в особенный период своей жизни почувствует себя уверенной в своей красоте.

Комплект для будущих мам Hays 18756  Комплект для будущих мам Hays 18755  Комплект для будущих мам Hays 18752


Кроме того, вся продукция бренда создается, следуя модным тенденциям. Дизайнеры фабрики позаботились о том, чтобы мы и дома могли выглядеть привлекательно и стильно.

Приятных Вам покупок!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

06.04.2018 08:40