Новинки: Французский стиль в коллекциях посуды Luminarc!

Интернет-магазин Podushka.ua предлагает Вам познакомится с новыми коллекциями великолепной французской посуды Luminarc со свойствами ударопрочности. Брендовая продукция торговой марки Luminarc воплощает индивидуальный стиль и вдохновение, открывая перед пользователями традиции качества, легкость форм и изысканность стилей оформления.

Luminarc - это французская жемчужина для Вашей кухни. Каждый фрагмент коллекций посуды гармонично объединяют современный дизайн, тонкости европейского стиля и особой практичности. Французским брендом посуды для дома представлены новинки великолепных столовых сервизов, тарелок, чашек и стаканов из ударопрочного опалового стекла на любой вкус. Дизайнерская посуда станет замечательным подарком на любой праздник, добавит изысканности и привлекательности обеденному повседневному приему и гастрономическому торжеству.

Подарите ребенку праздник с каждым приемом пищи! Коллекция детской посуды Kotipi отображает приключения озорного малыша-коалы. Ультрастойкая к ударам и горячим блюдам посуда тщательно разработана для долговечного и практичного использования. Посуда имеет высокую износостойкость, точность рисунков и декоративного слоя. Изумительный комплект посуды позволит малышу весело и с интересом наслаждаться обедом.

Кружка детская Luminarc Kotipi 250 мл N4105  Стакан детский Luminarc Kotipi 300 мл N4106  Тарелка десертная детская Luminarc Kotipi 20.5 см N4102


Отменный комплект тарелок станет прекрасным дополнением для праздничной и ежедневной обеденной сервировки. Посуда из высокопрочного закаленного материала имеет особые свойства, при которых не страшны ни удары, ни перепады температур. Закалка стекла гарантирует максимальный уровень ударопрочности. Такая посуда позволит создать настоящую праздничную атмосферу. Посуда разработана для повседневного пользования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
Изысканные сервизы с классическими мотивами оформления отображают тщательное соблюдение пропорций качества произведений фарфорового искусства. Такой сервиз состоит из тарелок и салатников, отличаясь исключительным качеством закаленного ударопрочного стекла. Тарелки идеальной белизны и современного оттенка серого носят вневременной характер стиля, прочности и долговечности. Изделия адаптированы для горячих блюд до 110°С, могут использоваться в микроволновой печи и в посудомоечной машине.

Сервиз Luminarc Carine Granit&Black 19 предметов N7669  Сервиз Luminarc Alizee Granit Grey 19 предметов L8446  Сервиз Luminarc Alizee Perle 18 предметов L8447


В коллекции Funambule воплощена идея максимальной экономии места в вашем кухонном шкафу - это ведь важнейшая проблема современности! Удобные и современные стеклянные изделия отличаются удачной формой и исключительной ударопрочностью. Стаканы в уникальной форме легко держать и можно складывать в стопки, благодаря этому экономить место в шкафу. Посуда выполнена из высококачественного стекла, гарантирующего великолепную чистоту и 100% прозрачность. Изделия отличаются легкостью и стройной ступенчатой формой.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

11.05.2018 17:13