Новинки: Функциональные сумки на колесиках от Gimi!

Хозяйственная сумка на колесах - это незаменимая спутница 2 в 1: вместительная хозяйственная сумка и прочная транспортная тележка. С таким атрибутом каждый может свободно и легко переносить тяжелые покупки и передвигаться по местности с различными типами поверхности. Интернет-магазин Podushka.ua предлагает вам познакомиться с полезными новинками - сумки для покупок с транспортной тележкой.

Компания Gimi располагает практичными аксессуарами для сушки и глажки белья, сумками для походов в магазин, а также изделиями уборки дома. Под итальянским брендом изготавливаются полезная, долговечная продукция с изысканным, современным дизайном, имеющая привлекательную цену и доступность для каждого. Компания Gimi постоянно разрабатывает эффективные, оригинальные и действенные решения в соответствии с новыми тенденциями и потребностями, благодаря высокоэффективной производственной системе производителя, новейшему технологическому развитию и отменному качеству материалов.

Сумка на колесиках Gimi Brava Plus Petrol GM10236 синяя  Сумка на колесиках Gimi Italo 40,5х34,5х92,5 см GM01530 сераяСумка на колесиках Gimi Italo 40,5х34,5х92,5 см GM01524 темно-синяя

Сумки выполнены из водонепроницаемого 100% полиэстера и стального, ударопрочного каркаса, что позволяет перевозить достаточное количество покупок. Материал конструкции обладает высоким качеством, свойствами водонепроницаемости и прочности на долгие годы. Благодаря опоре такая конструкция устойчиво стоит на поверхности. Ручка имеет удобный держатель, ее длина при необходимости изменяется по высоте. Закрывается сумка сверху на молнию и кнопку или затягивается на кулиску, в зависимости от модели. Два прорезиненных колеса, а также прочная пластиковая платформа, придают отличную устойчивость.

В складной модели, ножки и колесики раскладываются быстро и легко, преобразуясь из маленькой, компактной сумочки в просторную, практичную сумку для габаритного багажа на колесах. Превращается из сумки в тележку одним жестом. Замечательная сумка для поездки за город или для выхода за покупками непременно позволит облегчить нагрузку и не придется носить тяжести в руках. Сумку легко снять с тележки на двух колесах и также легко постирать.

Сумка Gimi Argo 37x33x95,6 см GM01208 фуксия  Сумка Gimi Argo 37x33x95,6 см GM01069 темно-синяя  Сумка Gimi Argo 37x33x95,6 см GM01060 красная

Многофункциональная сумка-тележка из серии Argo представлена новой палитрой оттенков: фуксия, темно-синий, красный. Это многозадачный съемный аксессуар на колесах изготовлен из материи с водонепроницаемыми свойствами и износоустойчивостью, и основанием из прочного металла. Хозяйственная сумка-тележка затягивается веревкой, имеет дополнительный внешний карман на молнии.

Итальянская компания Gimi следит за вашим комфортом!

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

22.06.2018 15:27