Новинки: гипоаллергенные и антибактериальные наматрасники от ТМ MirSon

Современные матрасы призваны обеспечить нам максимально комфортный и расслабляющий сон. Качественный ортопедический матрас – это ценное во всех смыслах приобретение. Как любой другой предмет домашнего обихода он требует сохранности и ухода для того, чтобы как можно дольше прослужить нам.
Наверно всем знакома ситуация с нечаянно пролитым кофе или чаем в постели. Наши любимые домашние животные тоже иногда бесцеремонно вскакивая на нашу кровать, невольно могут нанести вред, оставив зацепки от когтей. В итоге любимый и дорогой матрас требует не менее дорогостоящей химической чистки. Но, к сожалению, качественно вывести пятна или выполнить мелкий ремонт покрытия в домашних условиях довольно проблематично. Именно поэтому производители матрасов и подушек сравнительно недавно порадовали своих клиентов появлением нового изделия для спальни, буквально спасающего наши матрасы.
С удовольствием представляем вам новую серию наматрасников от ТМ MirSon. Используя наиболее доступный по цене наматрасник с резинкой по углам, вы легко и надежно защищаете горизонтальную поверхность матраса. Если резинка вшита по всему периметру, то чистота и сохранность обеспечена и боковым его сторонам. И будьте уверены в полной воздухопроницаемости таких наматрасников. Снаружи у них хлопковой чехол из микросатина, а внутри антиаллергенный наполнитель EcoSilk.

Наматрасник MirSon Стандарт Eco 220 на резинках по углам  Наматрасник MirSon Стандарт Eco 221 на резинке по периметру  Наматрасник MirSon Стандарт Cotton 261 с резинкой по периметру

Незаменимым дополнением к матрасу в кроватке малыша или для взрослых людей, требующих особого ухода, станут непромокаемые наматрасники разных видов. Они также бывают с резинками по углам или по периметру. Кроме того, по желанию вы можете выбрать наматрасник с махровой тканью в качестве верхнего слоя. Махровая ткань хорошо препятствует скольжению простыни, к тому же она покрыта особой мембраной, которая надежно защищает от проникновения влаги и загрязнений, но при этом пропускает воздух.
Наматрасник MirSon DeLuxe Eco 230 непромокаемый с резинкой по периметру  Наматрасник MirSon Стандарт Eco 223 непромокаемый на резинках по углам  Наматрасник MirSon Terry Waterproof махровый непромокаемый с резинками по углах №217
Для тех, кто хочет максимально комфортно обустроить свой сон, предлагаем наматрасники премиум-класса серии DeLuxe. Их особенностью является чехол из микросатина с пропиткой алоэ вера, обладающего антибактериальными и успокаивающими свойствами. Наполнителем служит натуральное хлопковое волокно. При этом специальная мембрана делает такой наматрасник воздухопроницаемым, но предотвращает попадание внутрь влаги и других загрязнений.
Наматрасник MirSon DeLuxe Cotton Aloe vera 271 непромокаемый с резинкой по периметру    Наматрасник непромокаемый MirSon Cotton Aloe vera 268 двусторонний с резинкой по периметруНаматрасник MirSon 225 Стандарт Eco Aloe vera непромокаемый на резинке по периметру
Принимая решение о приобретении качественного наматрасника, помните, что с ним вы значительно улучшите свое спальное место и облегчите его полноценное содержание в чистоте. Ведь наматрасник надежно защитит дорогостоящий матрас от различных загрязнений и преждевременного износа. И что немаловажно – вы легко можете постирать наматрасник в домашних условиях, не тратя время и деньги на химчистку.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

20.07.2018 11:10