Новинки: коврики для ног Confetti

Какую бы комнату или другое помещение вы ни декорировали, ковры всегда будут важным элементом интерьера. Ковёр способен объединить разрозненные части дизайна и создать необходимую атмосферу и уют.
Но ковры выполняют не только декоративную функцию, особенно это касается ковриков для ванны, ведь они еще и впитывают влагу, не позволяют вам простудиться или поскользнуться. Коврик - это один из функциональных «ванных аксессуаров», который добавляет комфорта. Небольшого размера, яркий и нескользкий, он радует глаз дизайном и становится броским предметом декора. 

Коврик для ванной Confetti Spilled Flowers Purple  Коврик для ванной Confetti Butterfly Plaid Purple  Коврик для ванной Confetti Battus Red

Прежде, чем купить коврик для ванной, следует учесть особенности материала, из которого он изготовлен. Чаще всего для таких ковриков используются синтетические материалы, которые более гигиеничны и устойчивы. Так, акриловые коврики по виду напоминают шерсть, материал приятный на ощупь, не скатывается, но есть минус - долго сохнет. Волокна полиамида часто используется производителями, так как обладают прочностью, термостойкостью, устойчивостью к скольжению. Коврики из полиэстера прочные, устойчивые к скольжению, быстро сохнут.

Коврик для ванной Confetti Isinda L Mint Green  https://podushka.com.ua/upload/catalogue/kovrik_dlya_vannoy_confetti_silyon_sand_1522599224.jpg  Коврик для ванной Confetti Knidos L Beig

Интернет-магазин «Подушка» рад предложить Вам коврики для ног от турецкого бренда Confetti. Торговая марка Confetti начала производить ковры в 1994 году. Началось все с одной фабрики, но с годами стали появляться новые, ведь изделия начали набирать популярность и приходилось поставлять продукцию в страны в разных точках мира.
Благодаря технологии прошива нитками подложки с закреплением вторичной основы (именно так изготавливают 90% ковров на рынке) обеспечивается прочность изделий. Дизайн изделий выполняется в пастельных тонах и ярких расцветках, различных принтах и формах, способных удовлетворить самый взыскательный вкус.

Коврик в детскую комнату Confetti Animal Kingdom Beige  Коврик в детскую комнату Confetti Happy Giraffe Yellow  Коврик в детскую комнату Confetti Lion King Orange
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

16.04.2018 08:56