Новинки! Мужские халаты Nusa: элегантность и стиль

Приятно завернуться в теплый халат после принятия ванны или душа, наслаждаясь чарующими махровыми объятиями. Мужской халат пригодится не только для ленивого отдыха дома, но и для поездок в СПА, бассейн, аквапарк или на дачу. Если мужчина ныряет в прорубь зимой, посещает сауну или баню – халатом тоже нужно запастись. Мужские халаты Nusa - новинки в интернет-магазине Podushka.ua, отлично для этого подойдут.

Особенности халатов Nusa

Мужские халаты от ТМ Nusa
  • Экологичность и гипоаллергенность. Выбирая натуральные ткани (100% бамбук) – вы всегда выбирает безопасность для здоровья, комфорт и отсутствие раздражений и аллергий;
  • Воздухопроницаемость и антибактериальность. Одежда из бамбуковых волокон имеет великолепную пропускную способность, впитывает излишнюю влагу, что очень важно для банных халатов. Воздух свободно циркулирует внутри ткани, а это, безусловно, дарит комфорт коже. Бактерицидность ткани подтверждается тем, что бамбуковом волокне более 70% бактерий не выживают более суток.
  • Простота в уходе. Изделия не мнутся и не сбиваются. Халаты можно стирать в режиме 40 С, они не требуют глажки – еще один бонус для мужчин.
  • Материал халатов. Халаты выполнены из велюровой бамбуковой махры. Внешняя сторона халата - велюровая, внутренняя – махровая. Это отличное сочетание: велюр дарит мягкость, гладкость, шелковистость и элегантный вид изделию, а махра – хорошую гигроскопичность и износостойкость.

Мужские халаты с шалевым воротником

Мужские халаты от ТМ Nusa
Фишка изделия – контрастные по цвету манжеты, воротник и детали карманов.
Выполнены в бежевых, кофейных, кремовых и серых расцветках.
Ширина халатов легко регулируется поясом.
 

Мужские халаты с капюшоном

Мужские халаты от ТМ Nusa
Халаты с капюношом – очень практичное решение. Все новинки халатов имеют длину ниже колена, элегантный крой и приятные тона. Обратите внимание на модель цвета хаки в милитари-стиле. Халаты представлены в размерах от M до 4XL.

Предлагаем прикоснуться к волшебному миру турецкого текстиля, купив мужской халат высокого качества от ТМ Nusa
Приятных Вам покупок в нашем магазине!

Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

29.11.2019 12:23