Новинки: наборы кухонных полотенец



Женщины любят подарки. Гораздо больше чем мужчины, и даже больше чем дети.  Хочется быть особенной, а подарок — это именно такой случай. Небольшие красивые вещицы, полезные в хозяйстве как набор махровых и вафельных полотенец, покажут вашу заботу и любовь.

Набор махровых полотенец кухонных в коробке Кофе  Полотенца кухонные набор в коробке Сердца  Набор махровых полотенец Велосипед-лаванда-зонтик


Женской ручке обязательно нужно наводить дома не просто порядок, а истинную красоту. Легкую и воздушную или романтичную, роскошную или скромную. Главное тут - создание неповторимой атмосферы. Тут помогут оригинальные наборы полотенец, которые способны преобразить скучные закоулки квартиры в яркие и живые.

Набор махровых полотенец для кухни в коробке Олива  Набор вафельных полотенец в коробке Хлеб  Набор вафельных полотенец в коробке Лаванда


Наборы кухонных полотенец с оригинальными принтами в виде оливок, хлеба и лаванды помогут создать на кухне атмосферу уюта и комфорта. С такими наборами опостылевшая женщинам кухонная каторга превратится в очаг домашнего тепла и уюта.
Ни одна женщина не останется равнодушной к подарку, сделанному с душой, особенно если он несет с собой красоту и уют в дом. 
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

27.02.2018 01:00