Новинки: научно-обучающие игрушки Science Agents

Ребенка постоянно учат. Так ли нужны ему бесконечные правила? Конечно нет.
Ему ведь необходимо играть. Трогать все, до чего можно дотянуться, подставить стульчик и продолжать трогать дальше. Подкатить, сломать, открыть, распахнуть пошире и влезть целиком туда, где и места то нет. Ребенок лично должен убедиться в том, до чего взрослый даже додуматься не способен.
Исследовательские наборы от Science Agents развлекут, научат и дадут возможность безопасно выучить основные принципы химии, физики, природных наук.

Большая химическая лаборатория 45043 Science Agents  Удивительные природные явления 45047 Science Agents
А когда хочется уделить время веселым забавам, то и тут познавательные наборы не оставят деток без внимания. Можно совершать забавные проделки и провести собственное расследование. А до чего здорово пускать мыльные пузыри. Да не просто так, а по-научному с целым арсеналом приспособлений.

Научный детектив 45045 Science Agents  Наука мыльных пузырей 45046 Science Agents
Каждый набор оснащен всем необходимым для увлекательной игры. А в процессе можно узнать много полезного, все потрогать, до всего дойти опытным путем. Такие знания забыть не удастся. Пробирки и пакетики, рукавички и защитные очки, пусть ребенок ощутит радость научного открытия в собственной игровой лаборатории.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

11.07.2018 09:56