Новинки: Очарование французских сервизов от Luminarc!

Готовитесь к долгожданному торжеству? Праздничная трапеза не обойдется без красивой сервировки стола с помощью великолепного, подчеркивающего торжество, набора тарелок и столовых приборов. Выбор посуды для сервировки является важной частью вашего индивидуального стиля. Столовый сервиз или большой набор тарелок станет замечательным подарком на любой праздник, добавит изысканности и привлекательности гастрономическому торжеству.

 

Интернет-магазин Podushka.ua предлагает Вам познакомиться с новыми коллекциями столовых сервизов торговой марки Luminarc, воплощающих вдохновение прованса и современной классики. Брендовая продукция Luminarc - это европейская жемчужина для Вашей кухни. Предметы из каждой коллекции посуды гармонично сочетают в себе таинство французской нежности и утонченности, а также отменной функциональности и износостойкости.

Сервиз Luminarc Simply Colchique 19 предметов N2306 желтыйСервиз Luminarc Simply Garnet 46 предметов N7246 голубойСервиз Luminarc Diwali Florentina 46 предметов N7997
Подарите себе праздник с каждым приемом пищи! Серия тарелок с красивым гладким покрытием с благородным нежным окрасом и великолепным растительным принтом станет достойным приобретением и приятным подарком. Особая закалка стекла обеспечит посуде высокую практичность и долговечность использования, выдерживает перепады температуры. Блюда различного предназначения разработаны для повседневного пользования, не теряя яркость, а поверхность отлично держит тепло.
Сервиз Luminarc Diwali Light Turquoise 19 предметов P2947  Сервиз Luminarc Diwali Light Blue 19 предметов P2961  Сервиз Luminarc Diwali Granit 19 предметов P2920
Выбор цвета сервиза зависит не только от личного предпочтения, а и от интерьерного оформления помещения. И так, посуда белого цвета выделит и подчеркнет любое блюдо, а красный, оранжевый, желтый, ярко-зеленый, розовый, а также оттенки пастели – розовый, персиковый, фисташковый цвета относятся к «аппетитным» цветам, ведь они усиливают аппетит. Выбор за вами, и помните, что красивый сервиз станет по-настоящему памятным подарком и подчеркнет изысканную сервировку стола и подачу блюд!
Столовый сервиз Luminarc Essence Zareen 46 приборов N3028  Столовый сервиз Luminarc Essence Alto Rubis 46 приборов N8527  Столовый сервиз Luminarc Essence Alto Saphir 46 приборов N8528
Однотонный, утонченный комплект посуды для сервировки перенесет вас в мир праздника. В белоснежных и черно-белых вариантах воплощена идея стильного однотонного оформления с изысканными рельефными краями. Посуда из высокопрочного закаленного материала имеет особые свойства, при которых не страшны ни удары, ни перепады температур. Удобные и современные стеклянные изделия отличаются разной формой и исключительной ударопрочностью. Тарелки представлены в наборе и по отдельности, среди которых суповая, обеденная и десертная тарелки.
Сервиз Luminarc Lotusia 19 предметов P0540  Сервиз Luminarc Carine White 19 предметов N2185 Сервиз Luminarc Carine White&Black 30 предметов N1500

Стильные ударопрочные и функциональные комплекты обеденной посуды предназначены для безупречной подачи всевозможных кулинарных шедевров. Столовая посуда европейского бренда Luminarc - утонченная изюминка декора!

 

Приятных Вам покупок в нашем магазине!

Ваша "Подушка"

18.12.2018 23:40