Новинки от бренда Sencor: маленькие помощники на вашей кухне!

 

 

 


Сегодня представить кухню без бытовой техники практически невозможно. У каждого из нас есть как минимум холодильник и плита. Но этого недостаточно, особенно если вы готовите пищу самостоятельно. Иногда хочется, чтобы кто-то помог в этом нелегком деле. И тут на помощь приходит мелкая бытовая техника, которая отлично справляется с множеством процессов!

           
Магазин Podushka.ua представляет вашему вниманию мелкую бытовую технику от ТМ Sencor. Все товары создаются по современному, индивидуальному дизайну. Это надежная продукция высококлассного качества, которая обладает длительным сроком службы, известна по всей Европе, а также успешно продается в более 50 стран мира.

        

Мелкая бытовая техника от Sencor - это комбайны, миксеры, элетрочайники, блендеры, тостеры и весы. Товары представлены в пяти цветах: зеленый, оранжевый, желтый, синий(голубой), розовый. Это позволяет выбрать как всю линейку одного цвета, тем самым наполнить свою кухню техникой в одном стиле, так и собрать разные цвета, добавив немного ярких красок в интерьер. Благодаря оригинальному дизайну и наличию широкой палитры цветов, техника от Sensor отлично дополнит любой кухонный интерьер, а приготовление пищи с такими помощникам станет сплошным удовольствием.

                   

Абсолютно все товары изготовлены с надежной конструкцией, обладают высокой функциональностью, практичностью и износостойкостью. Миксеры имеют самые необходимые насадки для взбивания, электрочайники кипятят воду в считанные минуты, блендеры легко взбивают, быстро измельчают и смешивают необходимые продукты, тостеры поджаривают самые красивые и вкусные тосты, а весы обеспечивают самое точное измерение различных ингредиентов, как сухих, так и жидких продуктов. Изюминкой коллекции являются комбайны, которые легко справляются с любыми задачами для приготовления различных кулинарных изысков. Они могут взбить яйца или молоко, замесить тесто, нарезать или натереть овощи, перекрутить мясо, а также помочь в приготовлении самых вкусных домашних колбасок!

Гарантия на все товары Sencor составляет 1 года (12 месяца с момента покупки).

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

15.12.2016 16:07